Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
86 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 2
Floor900 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Студио посуточно в новом (мы открыты с начала 2018 года) Гостевом доме «Лермонтова,8» отельного типа .
Наш сайт: www.lermontova8.ru
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой расположен в Сочи, в 600 м от Сочинского цирка, в 600 м от Зимнего театра, в 2,4 км от Зеленого театра и в 2,6 км от парка «Ривьера». Мы находимся в тихом месте , что обеспечит Вам комфортное проживание.
Все номера нашего Гостевого дома «Лермонтова 8» полностью укомплектованы: телевизор с плоским экраном, встроенная кухня со всеми необходимыми принадлежностями, электроплитой, холодильником, микроволновой. Ванная комната с душевой кабиной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, комплект полотенец. Производится уборка и смена белья. В некоторых номерах есть балкон. Гости могут воспользоваться бесплатный Wi-Fi, а также сканер, принтер и ксероксом. Предоставляется услуги прачечной бесплатно: стиральные машины, сушилка, гладильные доски. Сотрудники стойки регистрации всегда готовы помочь гостям. Существует гибкая система скидок для постоянный Гостей и длительном размещении.
Для размещения гостей в нем предлагаются 16 номеров со всеми удобствами вместимостью до 4 человек. Все номера оснащены хорошей гостиничной мебелью, техникой (кондиционеры, телевизоры, холодильники, сейфы, фены и др.), встроенная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, микроволновая печь, санузлы оснащены душевой кабиной.
Наш Гостевой дом "Лермонтова, 8" расположен в тихом, спокойном квартале, в 10 минутах ходьбы от моря и Центральной Набережной.
Рядом с Гостевым домом "Лермонтова, 8" также расположена вся необходимая инфраструктура: магазин «Перекресток», «Магнит», аптеки, цветочные и другие магазины, фитнес центр, салоны красоты, банкоматы, парк «Дендрарий» и многое другое, что сделает Ваш отдых комфортным!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Существует гибкая система скидок для постоянных Гостей и длительном размещении.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
November 2023
Aleksey
November 2023
14th of November 2023
Advantages:
Великолепно, рекомендую. Все чисто, ухожено, очень удобное расположение. Приятный персонал. Еще приедем с женой в данное место. 5 из 5
Gostevoy dom "Lermontova 8", хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости вновь!)
Andrey
October 2023
Andrey
October 2023
8th of October 2023
Advantages:
Достойный отель, всё необходимое в шаговой доступности, до моря минут 7-10 пешком, рядом есть кофейня где можно позавтракать и перекусить блюдами с мангала, кому лень идти на море можно позагорать на крыше)) есть шезлонги, номера чистые, ухоженные, в отеле предлагают экскурсии (по мне так удобно) и ещё радом живут ёжики. Приезжаю сюда не первый раз, другие варианты рассматривать не хочу)
Artem
August 2023
Artem
August 2023
14th of August 2023
Advantages:
Чистый, комфортный номер. Всё необходимое есть. Крупный холодильник. Кондиционер работал без проблем. Без лишних запросов, понравилось
Disadvantages:
Кухонная зона без окон, там не очень комфортно, словно в школьной столовой, но всё необходимое для готовки есть
Veronika
March 2023
Veronika
March 2023
10th of April 2023
Advantages:
Чисто, отличная кровать и матрац. Есть гладильная доска, утюг, стиральная машина - в общем доступе.
Disadvantages:
Соседей слышно отлично. Хорошо, что шумели только 1 ночь
Aleksey
March 2023
Aleksey
March 2023
11th of March 2023
Advantages:
Чисто, уютно, вежливые администраторы