Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
139 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 2
Floor900 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Студио посуточно в новом (мы открыты с начала 2018 года) Гостевом доме «Лермонтова,8» отельного типа .
Наш сайт: www.lermontova8.ru
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой расположен в Сочи, в 600 м от Сочинского цирка, в 600 м от Зимнего театра, в 2,4 км от Зеленого театра и в 2,6 км от парка «Ривьера». Мы находимся в тихом месте , что обеспечит Вам комфортное проживание.
Все номера нашего Гостевого дома «Лермонтова 8» полностью укомплектованы: телевизор с плоским экраном, встроенная кухня со всеми необходимыми принадлежностями, электроплитой, холодильником, микроволновой. Ванная комната с душевой кабиной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, комплект полотенец. Производится уборка и смена белья. В некоторых номерах есть балкон. Гости могут воспользоваться бесплатный Wi-Fi, а также сканер, принтер и ксероксом. Предоставляется услуги прачечной бесплатно: стиральные машины, сушилка, гладильные доски. Сотрудники стойки регистрации всегда готовы помочь гостям. Существует гибкая система скидок для постоянный Гостей и длительном размещении.
Для размещения гостей в нем предлагаются 16 номеров со всеми удобствами вместимостью до 4 человек. Все номера оснащены хорошей гостиничной мебелью, техникой (кондиционеры, телевизоры, холодильники, сейфы, фены и др.), встроенная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, микроволновая печь, санузлы оснащены душевой кабиной.
Наш Гостевой дом "Лермонтова, 8" расположен в тихом, спокойном квартале, в 10 минутах ходьбы от моря и Центральной Набережной.
Рядом с Гостевым домом "Лермонтова, 8" также расположена вся необходимая инфраструктура: магазин «Перекресток», «Магнит», аптеки, цветочные и другие магазины, фитнес центр, салоны красоты, банкоматы, парк «Дендрарий» и многое другое, что сделает Ваш отдых комфортным!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Существует гибкая система скидок для постоянных Гостей и длительном размещении.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
19th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
19th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
6th of March 2026
Advantages:
Очень довольна. Чисто, тихо, все рядом. Рекомендую. Администраторы просто молодцы, все рассказали, с чемоданом помогли. Цены отличные.,
Semyon
10,0February 2026
Semyon
10,0February 2026
17th of February 2026
Advantages:
Было уютно, хозяйка просто супер женщина, нам все понравилось, советую к заселению.
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Все отлично! Расположение удобное. В шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта. В номере чисто, уборка ежедневная, сотрудники вежливые и доброжелатеььные. Есть прачечная и кухня. В номере душ, холодильник и телевизор, Wi-Fi. Заселение прошло быстро. Никаких проблем не было. Предоставляются отчётные документы. В следующий раз буду снова останавливаться здесь.