Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
126 users added to their Favorites
60 m2
Total area1 from 4
Floor1000 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
В квартире две изолированные комнаты(одна - небольшая спальня с двуспальной кроватью). Вторая- большая гостиная в морском стиле. Из бытовой техники микроволновка, газовая плита, утюг с гладильной доской, посуда и столовые приборы, фен, постельное бельё и полотенца.
Для детей имеется горшок. Песочный набор. В шаговой доступности центральная набережная и бесплатный пляж, цирк. Парк дендрарий, зимний театр.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
7,0July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0July 2025
15th of August 2025
Disadvantages:
Присутствуют тараканы, что очень не приятно
Irina, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, в квартире тараканов нет. Люди были с 3 маленькими детьми, дети болели, залог не взяла, при отъезде сломан электрочайник, испорчен наматрасник и матрас( пятна), компенсации не было, хоть и попросила.
Пользователь скрыл свои данные
8,3July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Нам все понравилось, в квартире есть все необходимое для проживания. Есть кондиционер,утюг,фен, на кухне все необходимое для приготовления пищи. До пляжа жемчужина 15 мин пешком не спеша. Пляж очень чистый,мало людей, чистый бесплатный туалет. Рядом есть магазин пятёрочка 3 мин , перекрёсток ,магнит 10 мин. Мы не ходили, очень удобно заказывать продукты,доставка быстрая. До центра можно доехать за 12 мин на 92 маршрутке,остановка рядом магазина 5и. Кому интересно есть вб и озон рядом с домом.
Anzhelika
10,0July 2024
Anzhelika
10,0July 2024
13th of July 2024
Advantages:
Отдохнули замечательно! Есть все необходимое для проживания. Сами готовили, квартира в шаговой доступности от Перекрёстка и Магнита. Минут 8 до самого лучшего и любимого пляжа Жемчужина. Центр Сочи.
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо, всего наилучшего, приезжайте ещё.
Viktoriya
9,7June 2023
Viktoriya
9,7June 2023
9th of July 2023
Advantages:
Все, что нужно для отдыха, имелось. Фото соответствует реальности.
Marina
6,4August 2022
Marina
6,4August 2022
4th of September 2022
Advantages:
Отдыхали семьей 10 дней. Хорошая квартира, фотографии соответствуют действительности, магазины рядом, до моря минут 20-25. Есть фен, утюг, микроволновка, электрический чайник, стиралка, посуды достаточно для приготовления( мне нахватало венчика), wi-if, телевизор, кондиционер, горшок, полотенца.
Disadvantages:
Качество уборки сильно хромает, хотя берут за это деньги. Душевая кабина очень грязная, плинтуса, грязные, некоторые кастрюли были не домытые, стеклянные кружки все заляпанные. Свет в туалете и на кухне тусклый. Мы когда приезжаем, всегда все моем, в данном случае сразу этого не получилось сделать, так как ни одного чистящего средства кроме как мыла и для мытья посуды разбавленной водой не предоставили. Когда въезжали, нас предупредили, что до нас подцепили ротавирус, в итоге кВ как по закону подлости оказалась не убранной и не продезинфицированной, т.к. самый младший ребёнок (1,3) на следующий же день слёг с этой милой инфекцией. Из 10 дней, 7 дней просидели дома(((