Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
300 users added to their Favorites
15 m2
Total area1 from 2
Floor190 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Находится в шаговой доступности от моря. Превосходная панорама на море и горы.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Жилье простенькое, но везде есть сплит системы. И вид невероятный! Спасибо!
Yekaterina
10,0August 2024
Yekaterina
10,0August 2024
16th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mariya
9,7August 2024
Mariya
9,7August 2024
8th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Antonina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yevgeniya
10,0August 2024
Yevgeniya
10,0August 2024
5th of August 2024
Advantages:
Проживали втроем, все понравилось. Хозяева приветливые и приятные люди. Вид на море шикарный. Само море просто огонь.
Antonina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandra
7,0July 2024
Aleksandra
7,0July 2024
15th of July 2024
Advantages:
Море рядышком, если пешком спускаться - минут 5 до чистого безлюдного (в понедельник днем по крайне мере) дикого пляжа. Для меня - атмосфера детства на юге с отдыхом в странной хибаре с удобствами на улице, заросшей виноградом, с прекрасным морем рядом и цикадами по ночам (но подростки очень удивились). Сушилка для белья есть. Чистая питьевая вода из крана тоже хорошо. Ну и спасибо, что в домике был чайник, плита, приборы и посуда минимальные (2 тарелки на 4 местный номер, кстати, но ладно).
Disadvantages:
Почти все, извините, можно улучшить ) не говорить гостям, что номер подходит для 3 взрослых людей (там односпальную кровать можно раздвинуть на 2, а ещё 2 кровати - это двухярусная детская, хорошо, что я поместилась). Не писать, что номер благоустроенный, если туалет и душ на улице и общий. Потратиться на новую тряпку для стола и губку, например, это около 15 р суммарно - то, что лежало около раковины, было очень страшно брать в руки. Убрать паутину из душа можно. Проветривать от запаха плесени. И так далее. Можно даже машинку поставить для гостей стирать за доплату. Розетки, кстати, ооочень сильно греются при зарядке телефонов, их бы проверить. На самом деле место нормальное, не антисанитарное, просто типаж бабушкиной дачи - но если хозяева немного вложатся, то гости будут оставаться, а не бежать в ужасе.
Antonina, хозяин жилья
С такими запросами, как у этой дамы, нужно снимать не частный сектор, а минимум Мэдисон или Хилтон, а насчёт чистоты в душе и туалете, мне всё пишут, что дома бы не отказались иметь такой чистый душ и туалет, переночевав всего одну ночь, судить обо всём, по крайней мере, некорректно, кровати две полуторные прекрасно раздвигаются, а также стоит взрослая двухъярусная кровать, если вы раскормили своих детей до американских размеров, то это не означает, что кровати маленькие и вообще как можно оценить проживание, приехав в темноте и уехав утром, всё обесценить, возмущена от несправедливости