Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
62 users added to their Favorites
35 m2
Total area13 from 13
Floor (equipped with elevator)160 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and separate kitchen.
Современная студия в новом доме бизнес-класса. Выход к морю сразу со двора дома на пляж русалочка. До центра 15 минут на автобусе. Остановка рядом со шлагбаумом дома. Территория закрытая. Две современные детские площадки и одна спортплощадка для взрослых. Магазин магнит, кафе, аптеки, другие объекты инфраструктуры.
Диван, кровать, кухонный гарнитур, стол, стулья.
Остановка общественного транспорта, зоопарк, аквапарк, прогулочная набережная, пляж на море.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alla
8,0July 2025
Alla
8,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Самый главный плюс-расположение. Первая береговая линия, из окна видно море.
Disadvantages:
В ванной плесень над раковиной. Уставшая мебель, топпер на диван не по размеру, длинный, по краям не хватает по 10 см. Вдвоём спать на одном диване не удобно. Старый и шумный кондиционер, разбитая плита, работает, но цифры нагрева не видны. Отсутствие порошка и туалетной бумаги. Вместо мыла налита в ванной жидкость для посуды. На 2 день сломался холодильник. Владелица отказала в компенсации, сказав, что она мне ничем не поможет. Предложила нести продукты к соседям в холодильник. На мой отказ вечером с недовольством привезла другой холодильник. Кухня тоже старая, вся пошорканая, в царапинах и сколах. Отсутствует нормальная посуда. Нет салатника, вместо неё грязная синяя пластиковая миска. Нет ключа для консервов. Стаканов нет вообще. Чашки все побитые, с щербинами. Есть несколько белых, но они в таком состоянии, что пить из них противно. Все грязные. Не комфортно, грязно, недовольная хозяйка.
Svetlana, хозяин жилья
Я понимаю, что вы избрали сицилианскую защиту, на то что я прислала вам видео, в каком состоянии вы оставили квартиру. В квартире 3 месяца назад был сделан ремонт, поменяна вся мебель. Когда я уведомила вас о том что я напишу на ваше проживание отзыв, в котором опишу какая вы грязнуля, вы решили написать вперёд, опережая меня. Всё, что вы описали ложь и клевета. Холодильник действительно сломался и я вам в тот же вечер предоставила сначала подменный, а через 4 дня, доставили новый холодильник. Мебель вся новая моя квартира ещё ни разу не видела такого ужаса. Унитаз отчищала полдня, в квартире никогда не снимали обувь, вся посуда грязная, в жиру( я предупреждала, что посуду вы моете сами, ровно так же как и поддерживаете чистоту. Никакой плесени нигде нет, в квартире во время вашего заселения была чистота, вы загадили так квартиру, что мне очень жаль другие квартиры и других арендодателей, которые предоставят вам для проживания.
Natalya
8,7July 2025
Natalya
8,7July 2025
21st of July 2025
Advantages:
Близко к морю!
Disadvantages:
Диван сломан! Кондиционер практически не охлаждает!
Svetlana, хозяин жилья
Диван сломали буквально перед Вами, кондиционер охлаждает нормально, только на улице было+39 когда Вы жили эти три дня.