$26 

Krasnyh Partizan street, 3/1

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 10 from 12

    Floor (equipped with elevator)
  • 450 m

    to the sea

Sleeping places

2 double sofa beds

Дополнительные спальные места

1 crib

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • refrigerator
  • blender
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • swimming pool
  • gas water heater
  • steel door
  • cupboard
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • heater
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • SPA center
  • bowling
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the mountains
  • on the city
Additional information

Большая 1-к квартира для 3-4 человек в новом доме бизнес класса. Комната 26 м2, кухня 12 м2. От квартиры до благоустроенных пляжей 450 м. Идти по набережной реки Хоста под цветущими магнолиями. Квартира на 10 этаже, поэтому нет шума и пыли от машин, прекрасный вид на Хосту и горы.
В комнате 2 кровати 150*200 с пружинными ортопедическими матрасами, есть детская кроватка. Постельное белье, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, кондиционер, телевизор, быстрый интернет Wi-Fi роутер в квартире. Отопление автономное от газового котла, поэтому батареи и горячая вода не зависят от городского.
В кухне 4-комфорочная газовая плита, холодильник, посудомоечная машина, электрический чайник, микроволновка, капсульная кофемашина, посуда.
В санузле душевая кабина, стиральная машина, полотенцесушитель.
На первом этаже дома Пятерочка, рядом Сбер, кафе, остановки 5мин, до вокзала Хосты 10 мин пешком, 20 минут на Ласточке до центра Сочи, аэропорта. В Хосте есть детский парк, экскурсии в тисо-самшитовую рощу, Воронцовские пещеры, водопады, г Ахун, школа сёрфинга.
Заселение после 14ч, выезд до 12ч. Раннее заселение и поздний выезд-если свободно. Вещи можем забрать раньше.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$3.86  per day
extra guest fee for more than 3

Krasnyh Partizan street, 3/1

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 450 m
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Eduard

Advantages:

Чувствовал себя как дома, удобная квартира во всех смыслах. Есть отопление, в ночь когда на улице опускалась температура до 2 градусов, помог дополнительный электрический обогреватель, который тоже есть в квартире на всякий случай. На кухне вся необходимая посуда. Быстрый интернет. И хозяева очень приятные люди. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Arkadiy

Advantages:

Удобное расположение квартиры, пять минут от моря, 10 минут до ж.д. вокзала, 100 метров от набережной реки, хороший ремонт, бытовая техника, закрытая территория, красивый вид из окна - на горы и Хосту.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilshat

Advantages:

Всё супер.. хозяевам спасибо.

Tamara

Tamara, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Просторная квартира, современный дом, хороший подъезд,. Недалёко и удобно дойти до жд станции, что удобно для путешествий по большому сочи. Много полотенец. Много различной посуды, всего хватает для приготовления еды, есть даже турка для кофе. Но битые чашки и сковородки надо заменить.

Disadvantages:

Плесень в душевой и даже чуть на кухне. Красивый вид из окна, портили грязные окна. Не было геля и мыла, чтобы пометь руки после дороги.

Tamara

Tamara, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Жаль, что свои путешествия вы посвящаете обесцениванию чужих квартир, как написала про вас одна из хозяек. К найденным недочетам прикладывайте фото. Мы квартиру чистим и вылизываем вдвоем каждую неделю 2-3 часа так, что все блестит. Окна на 10 этаже моем изнутри, снаружи дождь моет. Квартиру обставляли для себя. Технику и посуду покупали хорошего качества. Мебель, посуду и бельё обновляем постоянно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tamara

Homeowner: Tamara

last seen: 22 minutes ago

participant since December 2018
  • processes requests always
  • average response time: 30 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.