Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
206 users added to their Favorites
23 m2
Total area3 from 8
Floor (equipped with elevator)410 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Apartment overhaul and kitchen area.
О жилье
Апартаменты Ангел с новым ремонтом с видом на море и сад магнолий. Площадью 23 м2. До моря 150 метров. До остановки «Светлана» 30 метров. Рядом вся инфраструктура города Сочи.
Жилье
Апартаменты Ангел с кухонной зоной в самом центре Сочи с новым евроремонтом. С прекрасным видом из Вашего окна на синее море и реликтовый сад магнолий. В пешей доступности в 5 минутах ходьбы пляж "Солнечный", Зимний театр, морская набережная со знаменитым Сочинским променадом, Цирк, Дендрарий. В 50-ти метрах два супермаркета "Перекресток" и "Магнит". Апартаменты Ангел оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: кровать 180*200, постельное бельё, полотенце, кондиционер, микроволновка, чайник, плоский телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, сушка для белья, дополнительное спальное место раскладушка "Престиж". Для Вашего удобства общественная бесплатная парковка, остановка общественного транспорта в 20 метрах. До жд вокзала 10 мин. на автобусе, до аэропорта Адлер 35 мин. на такси.
Что доступно гостю
Апартаменты Ангел в полном только Вашем распоряжении.
Все что можно представить!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
В стоимость входит Курортный сбор, интернет, постельное белье, парковка легкового автомобиля. Не входит уборка апартамента (по запросу 350р)
last seen: 32 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
28th of December 2025
Advantages:
Остались довольны проживанием в апартаментах. Рекомендуем! Прекрасная хозяйка. Отличные условия! Буду рекомендовать друзьям.
Tatyana
10,0October 2025
Tatyana
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира. Есть всё необходимое. Заселение раньше времени, большое спасибо🤗 Расположение 🔥 до любого места добраться не проблема. Вид из окна 🔥 Рекомендую👍 п.с. один момент проверить сетку от насекомых на окне🙏
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nataliya
10,0October 2025
Nataliya
10,0October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Проживали в октябре. Всё соответствует описанию. Номер уютный, чистый, свежий ремонт. Всё необходимое для временного проживания есть. Очень удачное расположение здания, рядом много сетевых магазинов, кафе, столовых. До моря 3 минуты пешком. Соседей совсем было не слышно; шум от улицы не мешал, так как окно выходит на сторону моря. Дом находится в зелёной зоне. По утрам очень красиво пели птицы. Хозяева отличные — встретили нас, всё показали. Большое им спасибо!!!
Tatyana, хозяин жилья
Наталья спасибо большое за отличный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Мы стараемся для гостей чтоб Вам было и уютно и чисто, и всё под рукой. С удовольствием встретим Вас еще. До новых встреч.
Polzovatel
10,0July 2025
Polzovatel
10,0July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Рекомендую, апартаменты небольшие, но всё очень удобно и под рукой, чисто и приятно находиться. Отдельная благодарность за пляжный зонт, без него бы точно поджарились бы. Ребята хозяева очень ориентированы на удобство и комфорт клиента. Все максимально комфортно, благодарность и рекомендую. Пляж мин 10, дендрарий так же, магазины, аптеки, набережная все в пешей доступности
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2025
29th of May 2025
Advantages:
Отличное расположение квартиры, до моря минут 7 размеренным шагом и видно из окна, все магазины под боком и что удобно экскурсионные маршруты тоже забирают по пути следования на данной остановке, что было большим плюсом. Внизу есть столовая, которая с лёгкостью разрешила вопрос с питанием, поскольку не было необходимости искать что-то, когда устал, а так вдоль набережной полно кафе и ресторанов на любой вкус. Есть все необходимое для отдыха, все соответствует описанию, если ещё приедем в Сочи обязательно заглянем.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!