Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
355 users added to their Favorites
21 m2
Total area2 from 12
Floor700 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Квартира в центре Сочи. В шаговой доступности достопримечательности, развлечения, пляжи. В квартире выполнен отличный ремонт. На террасе зона отдыха с прекрасным видом на море. Во дворе батут для детей. Предоставляются постельное белье, полотенца, халаты, тапочки. Минимальный срок проживания - 3 суток. Провожу индивидуальные экскурсии по Краснодарскому краю и Абхазии, моделирую маршруты в зависимости от желания гостей.
Новая бытовая техника и мебель.
Квартира расположена в тихом уютном уголке престижного центрального микрорайона Сочи. В шаговой доступности морской вокзал, Торговая галерея, парк Ривьера, Платоновая аллея, улица-парк Навагинская, множество кафе и ресторанов, пляжи.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
8,7September 2025
Yelena
8,7September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Всё как в описании. Только старенькое. Комната небольшая, но нам хватало (два взрослых, один ребёнок). Стоит бойлер. Вода без перебоя. Но надо экономить, если любите поплескаться. Красивый вид. Относительно недалёко от моря. Тихое место. Возможно платное раннее заселение и поздний выезд. Очень доброжелательный хозяин. Бесплатно нас встретил с жд вокзала в 5 утра и отвез. Очень благодарны за это! Помог донести пакеты. Это не маловажно.
Disadvantages:
Была грязная посуда, столовые приборы и лоток под ними. В остальном чисто. Для нас далековато от моря. В гору, с коляской, лишний раз не хотелось идти. Плюс переход со ступеньками. А так минут 10-15 до моря. Но это к квартире отношения не имеет. На заметку отдыхающих. Если не хотите ходить по горам, то надо выбирать первую линию или район где равнина.
Tatyana
6,7September 2025
Tatyana
6,7September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Из достоинств можно отметить чистоту при заселении, хорошее постельное бельё, предложенные халаты, полотенца для пляжа и тапочки, наличие хорошего фена и утюга. Стоимость 5000 руб/сутки считаем завышенной с учетом выше перечисленных недостатков и особенности месторасположения.
Disadvantages:
Отдыхали с 15. 09 по 20. 09. 25 г. Студия не соответствует заявленой стоимости в 5000 руб/сутки. Фото на сайте сделаны давно. Очень маленький метраж, примерно16-18 кв. М. Общей площадью с туалетом, вместо 21 кв. М. Диваны старые и грязные, очень маленькая рабочая поверхность для приготовления еды, из кухонной утвари нехватает солонички, сахарницы, заварного чайника, дуршлака, подставки под горячую посуду. Туалет маленький с высоко расположенным унитазом, на который приходится забираться подпрыгивая, очень дискомфортно. На крохотной ванне имеются заплесневелости. Техника пожелтевшая, но исправно работаюшая, на сервисе заявлена как новая. Студия расположена на высокой горе с 4-мя крутыми подъемами, большое количество лестниц создают проблемы на пути к морю и время пути увеличивается до 25- 30 минут с учетом крутых спусков и подъемов. Для людей в возрасте или с маленькими детьми создает трудности перемещения. Стоимость 5000 руб/сутки считаем завышенной с учетом выше перечисленных недостатков и особенности месторасположения.
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
17th of September 2025
Advantages:
Хорошая квартира для двоих, чисто. Удобное местоположение, пляж Маяк, ж/д вокзал, рынок - всё в шаговой доступности.
Anatoliy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mariya
9,3August 2025
Mariya
9,3August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Хозяин ответственный, внимательный. Встретил, поселил, всё рассказал и показал. Помогал при затруднениях. Квартира в центре рядом пляж «маяк», все красоты города тоже рядом. Из окна видны олимпийские кольца в морском порту. Дом стоит на горе, поэтому после пляжа мне было тяжко подниматься, но сочи и расположен в горах. В квартире для проживания всё есть. Анатолий даже предоставил полотенца для пляжа, это здорово, они занимают очень много места в чемодане. Единственный минус очень громко шумит кондиционер, мы купили беруши, а без кондиционера душно.
Anatoliy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
mariya
9,0August 2025
mariya
9,0August 2025
17th of August 2025
Advantages:
всё очень хорошо, соответствует фотографиям. до пляжа маяк мин 15 ходьбы ( это с детьми). Очень тихий район. До Ривьеры тоже ходили пешком, при чем и туда и обратно, младшему ребёнку 6 лет. по расположению- хорошо. Хозяин приветливый мужчина, доброжелательный. в принципе всё необходимое есть.
Anatoliy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!