Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
144 users added to their Favorites
32 m2
Total area8 from 13
Floor (equipped with elevator)160 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Добро пожаловать в атмосферу уюта и комфорта всего в 100 метрах от моря!
Квартира 061 в ЖК «Посейдон» — светлая и уютная студия с панорамным остеклением. Идеальный вариант как для отдыха, так и для длительного проживания.
>>> Солнечная сторона и приятные виды
Квартира наполнена естественным светом, из квартиры открывается красивый вид на реку и город. Здесь легко расслабиться после прогулок по набережной и пляжу.
>>> Идеальное расположение
Первая линия — всего 100 метров до пляжа
Протяжённая пляжная зона ~2 км с хорошо оборудованными пляжами
Детские площадки на территории комплекса
Коммерческий первый этаж: кофейни, кафе, аптеки, магазины, салоны красоты
Банкоматы ВТБ и Сбербанка прямо в доме
>>> Парковка
Бесплатная парковка на территории дома — произвольная, без закрепления мест. Для въезда требуется пропуск, который оформляется в будние дни.
Подземная платная парковка — по предварительному бронированию. количество мест ограничено.
>>> Удобное бесконтактное заселение
Возле двери квартиры установлен сейф с ключами
Стандартное время заезда : с 15:00
Стандартное время выезда: до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно
>>> Порядок заселения
За день до заезда мы делаем контрольный звонок или сообщение, чтобы подтвердить детали бронирования и время прибытия.
Направляем вам:
Форму регистрации для быстрого и удобного оформления
Ссылку для оплаты (чек поступает на почту)
Подробные инструкции по заселению.
Заселяетесь самостоятельно, без ожиданий и встреч.
>>> В квaртиpe имeетcя вce для комфортного проживания:
Двухспальная кровать и раскладной диван.
Кондиционер
Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а также посуда).
Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой.
Телевизор
Вместительный шкаф и небольшая кладовая
Ванна
>>> В стоимость проживания входит
Чистое постельное белье по количеству спальных мест
Полотенца (2 шт. на каждого гостя)
Wi-Fi
>>> Отличная транспортная доступность
Конечная остановка маршрутов 30, 83, 92 возле дома
ЖД станция «Мамайка»
Быстрый выезд на дублёр Курортного проспекта
!!! Важно знать
Без животных
Курение запрещено
Не более 4 гостей (включая детей любого возраста)
Бережное отношение к имуществу
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
1st of August 2025
Advantages:
Отличное расположение, хорошие условия. Есть всё необходимое. Хозяева всегда на связи, всегда помогут. Заселили по нашей просьбе немного раньше. Мы очень довольны, большое спасибо!
Kirill
10,0August 2024
Kirill
10,0August 2024
1st of September 2024
Advantages:
Отличная уютная квартира. Близко расположена к пляжу и к ж/д платформе. Красивый вид из окна. Под окном речка с набережной, по которой удобно совершать утренние пробежки, а также спортивная площадка. В шаговой доступности магазины и кафе. Мне и детям вам очень понравилось.
Yevgeniya
8,7August 2024
Yevgeniya
8,7August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Хорошее расположение, рядом магазины и кафе. Море в шаговой доступности. Рядом станция Мамайка, где удобно сесть на электричку. В квартире чисто, белое белье и полотенца
Disadvantages:
Все было бы неплохо, но как уже писали если вы готовите, то сковородки и кастрюли(кроме одной большой) непригодны для готовки. На второй день перестал работать чайник, заменили через 2 дня на рабочий, но в ужасном состоянии, дней через 5 принесли новый. Сковородку одну по запросу принесли на 3 день проживания. Далее телевизор при заселении не работал, настроили на второй день. Кондиционер работал плохо, жил своей жизнь, на пульт отвечал плохо, выключался с 5 раза, в жаркий день приходилось зашторивать шторы чтоб хоть чуть чуть охлаждать помещение. Вода после мытья в ванной стоит и не уходит долгое время и моешься ты стоя в воде по щиколотку. Позвали сантехника по нашей просьбе, но как сказал сантехник проблему не устранить, неправильно сделана канализация. Также из под ванны после каждого мытья течет вода и приходится постоянно вытирать пол так как воды натекает прилично... Вообще мне хотелось отдыхать не прибегая к обращениям к арендодателю, а просто отдыхать....
Yekaterina
10,0June 2024
Yekaterina
10,0June 2024
1st of July 2024
Advantages:
Хорошая, уютная студия в шаговой доступности от моря, рядом магазины, кафе. Фото соответствуют, в реальности квартира кажется еще уютнее! Есть все необходимое для проживания. Из пожеланий хотелось чтобы обновили скородки, но это важно для тех кто будет готовить! В общем только хорошие впечатления! Большое спасибо!
Anastasiya
10,0June 2024
Anastasiya
10,0June 2024
18th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0