Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
322 users added to their Favorites
35 m2
Total area6 from 12
Floor (equipped with elevator)220 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and dining room.
Сдается квартира в жк marina park на первой береговой линии в самом лучшем районе города сочи, "золотой треугольник" на первом этаже дома находится тайское спа, где вы сможете отдохнуть после прогулок по нашему городу. Расположение апартаментов позволит вам добраться до лучших ресторанов и развлекательных заведений города сочи за несколько минут. До центральной набережной всего 3 минуты спокойным шагом через прекрасную парковую зону. Рядом находится цирк, дендрарий, летний театр и парк им. Фрунзе, гостиница жемчужина со своим спа комплексом, бассейн с подогревом и морской водой под открытым небом, оздоровительные программы.
Дизайн квартиры и качество ремонта премиум класса, рассчитан на гостей, предпочитающих комфорт, красоту и удобство в интерьере. Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного пребывания. Для удобства зона спальни отделена от зоны гостиной. Мы рады принимать гостей, ждем вас на отдых!
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; раскладной диван с ортопедическим матрасом; кухонный гарнитур; стол, стулья; шкаф купе.
Бары рестораны, спа; бассейн; фитнес клуб; магазины; парк; море; цирк; зимний театр. Наша квартира оснащена видеокамерой на входную дверь, большая просьба во избежания недоразумений, проживания более чем заявлено при бронировании гостей и с животными запрещено! При бронирование двух гостей, с раздельными спальными местами, второй комплект беля, доплата пятьсот рублей. При заселении, расчет наличными. Бронируйте и наслаждайтесь отдыхом в красивой новой квартире на берегу моря. Расчёт за проживание, наличными.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0September 2025
Sergey
10,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Отличные апартаменты для комфортного проживания 2-х человек (возможно размещение еще 2-их на диване, но будет немного тесновато). Полностью соответствует описанию, вся техника для удобства и комфорта в наличии включая зерновую кофемашину. Планировка и расположение техники и мебели хорошо продумано. Местоположение дома топовое, все вокруг красиво и шагово доступно. Хозяин радушен и пунктуален. Спасибо за отличный отдых!
Andrey
10,0July 2025
Andrey
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
квартира просто замечательная!!! мы к нашему возрасту стали очень требовательны к качеству проживания,но здесь мы были как дома. отличный матрас,что очень немаловажно, очень чистая, ухоженная квартира,все есть для бытовых условий, прекрасный балкон,где мы проводили все вечера. рядом с домом магазин Пятёрочка, недалеко Перекресток, через дорогу начинается парк Фрунзе и сразу пляжи на любой вкус. Вечером очень удобно выйти погулять на набережную. мы в восторге. следующий приезд будем останавливаться только здесь. спасибо хозяевам огромное!
Aleksey i Oksana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Tatyana
10,0May 2025
Tatyana
10,0May 2025
16th of June 2025
Advantages:
Все отлично! И расположение дома, квартиры, балкона ( на тихую сторону), есть все необходимое для длительного отдыха. Огромное спасибо отзывчивым хозяевам🌸
Aleksey i Oksana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Nataliya
10,0May 2025
Nataliya
10,0May 2025
27th of May 2025
Advantages:
Апартамент в центре. Удобно очень. До моря близко. Хозяин пунктуальный. Окна на соседний дом. Когда включали свет, задергивали шторы. Но зато совсем не слышно транспорта. Нас все устроило.
Aleksey i Oksana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Mariya
10,0May 2025
Mariya
10,0May 2025
19th of May 2025
Advantages:
Очень уютная квартира-студия рядом с морем в многоквартирном жилом доме. Шума от улицы не слышно, окна выходят во двор. В доме есть лифт. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника и принадлежности как на кухне, так и в ванной. Удачное расположение: в доме на первом этаже Пятёрочка и аптека, минут 5 пешком до большого магазина Перекресток и автобусной остановки, набережная и парк Фрунзе через дорогу. Очень приятные хозяева, заселили пораньше и были на связи!
Aleksey i Oksana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!