Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
71 user added to their Favorites
35 m2
Total area4 from 12
Floor (equipped with elevator)650 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Квартира в новом доме ремонтом. До пляжа 300 метров, оборудованные пляжи русалочка и куба.
Шкаф-купе, диван раскладной, кухонный гарнитур, кровать, комод, тумба, телевизор, кондиционеры в каждой комнате. В ванной стиральная машина, фен.
Рядом расположены магазины, кафе, рестораны, церковь, почта, рынок, салоны красоты. При бронировании меньше 3 суток взимается плата за уборку 2000 рублей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Страховой депозит возвращается после уборки на карту гостя, при условии полной сохранности имущества и соблюдении правил проживания.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0September 2023
Olga
10,0September 2023
3d of October 2023
Advantages:
Отдыхали с мамой две недели, нам понравилось. До пляжа 10 минут пешком, большое преимущество для Сочи - не надо идти в гору, дорога от пляжа пологая. На первом этаже дома Пятёрочка, напротив Магнит. В квартире обустроено всё для комфортной жизни. Спасибо за гостеприимство.
Olga, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте еще.
Marina
8,0August 2023
Marina
8,0August 2023
16th of August 2023
Advantages:
Хорошая, комфортабельная квартира. До моря минут 7 ходьбы. Много магазинов. Красиво облагорожена территория. Всё необходимое для проживания в квартире имеется.
Disadvantages:
В приложении не отображается информация о том, что вы должны оплатить коммунальные услуги, которые не входят в стоимость проживания. Постельное бельё и полотенца уже давно просятся на замену. Неадекватное поведение хозяйки. Отчитала и устроила разборки за появившиеся на полотенце пятна. Абсурд. На будущее уточняйте сразу для чего и каких целей можно использовать конкретно это полотенце.
Olga, хозяин жилья
Квартира рассчитана на 4 человека, забронировали четверо, но проживали 5 человек. Естественно было 4 полотенца банных, 4 маленьких и одно кухонное. На вопрос почему большое полотенце все в пятнах от еды, жира, фруктов был ответ - на нем не написано, что это не для кухни. В квартире оставили грязь, мокрые полотенца свалены возле унитаза, полная квартира камней, видимо с моря зачем то принесли. Оставили два пакета мусора, постельное белье все в пятнах от еды. Горничная убирала квартиру 5 часов, вместо двух. Нужно было снимать квартиру для 5 человек. Лишний человек спал без постельного белья, на подушках от дивана. Пришлось заказывать химчистку. Очень жаль, что люди едут отдыхать и забывают об элементарных правилах проживания.
Aleksandr
10,0July 2023
Aleksandr
10,0July 2023
22nd of July 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga, хозяин жилья
Всего Вам доброго.
Andrey
9,4June 2021
Andrey
9,4June 2021
26th of June 2021
Advantages:
Как не крути, отдельное жильё. Море около 1 км. Есть 2 кондея.
Disadvantages:
Не предупреждали о залоге(правдо он вернулся) и плату за свет и воду. Вышло 977р за 10 дней.