Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
147 users added to their Favorites
75 m2
Total area5 from 5
Floor750 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдаётся просторная и светлая 3-х комнатная квартира с прекрасным видом на город с 2-мя отдельными спальнями, залом, большой кухней, ванной комнатой и отдельным туалетом. Дом расположен в тихом, утопающем в зелени месте в центре сочи. За завтраком по утрам вы можете наблюдать за резвящимися в кронах деревьев белками. В хорошую погоду из окон видны заснеженные горные вершины за городом. В 5 мин. Ходьбы парк развлечений ривьера с аттракционами, дельфинарием, многочисленными кафе и зелёным театром где выступают знаменитые артисты. Лучший, обновлённый городской благоустроенный пляж «ривьера» с отличной инфраструктурой находится в пешей доступности примерно в 15 мин. Ходьбы. На общественном транспорте можно доехать в любую часть города за 10 -15 минут. Вся инфраструктура в пешей доступности. Ближайший минимаркет в соседнем доме (50м), магазин магнит в 100м, отличный ресторан с грузинской кухней в 100м, центральный рынок в 800м.
В квартире сделан качественный ремонт, установлена вся необходимая бытовая техника и мебель. В каждой комнате есть современный телевизор и кондиционер. Также квартира оборудована микроволновой печью, 2-х камерным холодильником, газовой плитой с духовкой, чайником, кофеваркой, стиральной машиной, посудомоечной машиной, полным комплектом посуды и постельными принадлежностями. На всех окнах дополнительно установлены жалюзи.
В зоне отдыха располагается большой обеденный стол с 6-ю стульями, два кресла и раскладной двуспальный диван-кровать. В первой спальной комнате расположена большая двуспальная кровать, раскладной спальный диванчик, высокий платяной шкаф, два комода и прикроватная тумба. Во второй спальной комнате имеется большой раскладной двуспальный диван, письменный стол со стулом и два больших шкафа (платяной и с полочками). К вашим услугам также утюг, фен, гладильная доска, напольная сушилка для белья. В квартире могут комфортно разместиться до 6 человек. По запросу за дополнительную плату можем доставить и смонтировать детскую кроватку и стульчик.
В квартире запрещено: курение, содержание животных, проведение вечеринок. Должна соблюдаться тишина с 22: 00 до 08: 00 и с 13: 00 до 15: 00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
January 2025
Sergey
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Квартира понравилась, просторная, в хорошем состоянии. В квартире всё есть, что необходимо. Рядом парк, относительно недалеко до моря.
Aleksandr
December 2024
Aleksandr
December 2024
3d of January 2025
Advantages:
Отличное расположение, всё соответствует описанию, если едете с детьми-парк в трех минутах пешком. Отличная локация, чтобы на время отдыха забыть про машину.
Yelena
September 2024
Yelena
September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
Хорошо
Yekaterina
August 2024
Yekaterina
August 2024
5th of September 2024
Advantages:
Хорошая квартира недалеко от моря. Уютная, есть все для комфортного проживания. Рядом магазины, в пешей доступности главная набережная.
Oleg
August 2024
Oleg
August 2024
9th of August 2024
Advantages:
Хорошая кухня, много посуды в хорошем состоянии. Близко парк Ривьера.
Disadvantages:
Большинство спальных мест нуждаются в замене. Спать практически невозможно. Есть пятна на мягкой мебели. Есть запах сырости у постельного белья и мебели.
Denis Vyacheslavovich, хозяин жилья
Уважаемый Олег, очень рады что вам понравилось расположение дома и кухня с принадлежностями в квартире. То что вас расстроила цена в августе, относимся с пониманием. Но тут надо конечно учитывать, что вас приехало все-же шесть человек, при заявленных в брони пяти. Несмотря на это вам всем было предоставлено без всяких доплат чистое бельё и полотенца. Думается что 6 баллов из 10 за качество обслуживания были вызваны тем, что мы вынуждены были заметить, что в ёмкость для порошка стиральной машины не надо сыпать столько порошка, чтобы вода при включении начинала вытекать из этой ёмкости на пол. Рады, что удалось избежать затопления квартиры снизу. Видимо как раз из-за этого вы впоследствии почувствовали запах сырости в квартире. Хотелось бы также заметить, что нами были предложены безвозмездные услуги прачечной и сушки в связи с этим инцидентом. Также хотим отметить, что на кровати в спальне используются качественные матрасы аскона, а в детской установлен раскладной диван 2022 года выпуска. Сожалеем, что вы остались не в полной мере удовлетворены качеством оказанных услуг и желаем вам всего наилучшего!