Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
108 users added to their Favorites
38 m2
Total area6 from 17
Floor (equipped with elevator)410 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 5 days
1-room apartment overhaul and dining room.
Квартира состоит: спальная комната, кухня-гостиная, гардеробная. Квартира укомплектована всем необходимым, по домашнему. До моря 7 минут пешей прогулки, спуск по лестнице на тропу терренкур к пляжу заря. Вдоль моря тропа здоровья, тренажеры уличные, зоны отдыха. Рядом с домом магазины, кафе и ресторан в пешей доступности. Сдаётся паре (мужчина и женщина), без животных, можно с детьми. Дом 2019 года. Парковка в доступе.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
4900 рублей - в июне; 5900 - в июле и в августе. Цена на 2-х взрослых. Детки бесплатно (депозит удваивается за каждого ребенка). Заселение от 7 дней
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
September 2024
Svetlana
September 2024
2nd of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mariya
July 2024
Mariya
July 2024
14th of August 2024
Advantages:
Квартира отличная в прекрасном доме. Всё соответствует фото. Мебель и техника отличная. Санузел тоже на ввсоте. Рядом пятёрочка и магнит.
Disadvantages:
Местность гористая и до пляжа вроде близко, но склон очень крутой. И ещё с депозита за жильё сняли 2500 руб за уборку. Хотя на словах сказали, что нам самим убираться не надо и с нас денег не возьмут. В общем имейте ввиду!
Oksana, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Действительно в договоре мы указываем, что гости должны сдать квартиру в том же состоянии что и приняли или оплатить работу уборщицы, мы также предлагаем доп/услугу влажную уборку жилого помещения во время проживания гостей за отдельную плату. Указываем все в договоре и Гости его подписывают. Так де мы указываем, что заселение у нас до 20:00, а в час ночи. Если после выезда гостей требуется генеральная уборка, то оплачивает ее гость. Квартиру сдали в запущенном ужастном состоянии. Нам обходится ген/уборка в 10000 рублей. С гостей взяли 2500, что составило четвертую часть от оплаты клининговой компании. Просто жуть как грязно от Гостей, не ожидали! После такого принимать не готовы.
Olga
June 2024
Olga
June 2024
23d of July 2024
Advantages:
Современная, комфортабельная квартира со всем необходимым. Фото и описание полностью соответствуют тому, что заявлено в объявлении. В квартире приятный ремонт, все необходимое имеется, техника работает без нареканий. Кухня оборудована на 100%. Парковочные места рядом с домом присутствуют. Пляж чистый, магазины продуктов у дома имеются, также внизу есть прогулочная тропа вдоль моря для прогулок на свежем воздухе. Все очень удобно. Выбором своим полностью довольны.
Oksana, хозяин жилья
Как приятно, что вас всё устроило! Спасибо за отзыв
Olga
July 2023
Olga
July 2023
18th of August 2023
Advantages:
Фото соответствуют описанию. Чисто, есть все для проживания и приготовления еды. До моря (пляж Заря) минут 10. Рядом с домом магазин Магнит.
Oksana, хозяин жилья
Благодарю за отзыв 😇🙏