Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
207 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 4
Floor470 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Квартира-студия апартаментного типа с кухней и санузлом на третьем этаже, расположенная в отеле Шале Шоколад в 10 минутах прогулочным шагом от моря. Апартамент имеет площадь 35 квадратных метров с хорошим свежим ремонтом. В апартаменте два больших балкона и сотдельными выходами - из зоны кухни и из зоны спальни. На балконе стол и стулья для отдыха.
В зоне кухни расположились: полноценный кухонный гарнитур, плита для приготовления пищи, набор посуды для приготовления и приема пищи на 4-5 персон, микроволновая печь, полноценный холодильник, зона для приема пищи на 4-5 персон.
В спасльной зоне расположились: двуспальная кровать размера qween size, раскладной диван, трансформирующийся в двуспальную кровать, тумбочки, платяной шкаф, телевизор, кондиционер.
Об отеле:
Отель расположился в курортной зоне Лоо города Сочи напротив известного на всю Россию комплекса отдыха Аквалоо. Отель Шале Шоколад состоит из 13 просторных номеров, имеющих 4 категории: Семейный на первом этаже, Полулюкс с балконом и Полулюкс с балконом и перегородкой на 2 и 3 этажах и категория Люкс на 4 этаже. Территория отеля уникальная - Шале Шоколад расположен на 42 сотках в окуружении реликтового леса, занесенного в реестр Национального Кавказского заповедника.
Вся территория отеля закрытая охраняемая и круглосуточно просматривается видеокамерами. Соблюдены все нормы пожарной безопасности. До моря всего 10 минут прогулочным шагом или 3 минуты на автомобиле.
Мы предоставляем бесплатно:
Качественный сервис
Парковочные места
Бассейн
Мангал
Караоке
Двухэтажную беседку для отдыха и приготовления пищи
Спортивный уголок - турник, брусья, доска для пресса
Стиральная машина и гладильная доска
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vasiliy
4,7August 2025
Vasiliy
4,7August 2025
29th of August 2025
Disadvantages:
Отвратительно! В холле везде паутина, беседка, мусор везде. Бассейн грязный, вода аж зацвела. Мусор с контейнеров не вывозится.. Вонища жуткая. Номер так себе. Холодильник, по ходу не размораживается лет 5. Льдом все обрасло. Самый удачный отдых за последние 20 лет. Магазины далеко. До пляжа метров 700. Постоянно подъем в горку. 10 дней отдыха, превратились в десятидневный курс выживания. Короче деньги на ветер. В шале *оклад больше ни ногой. И всем знакомым дорогу туда закажу..... Одним словом отвратительно
Shale Shokolad, хозяин жилья
С удовольствием отвечу на ваш отзыв! По поводу паутины- рядом лес, постоянно убирается паутина но через сутки опять появляется. По беседке и бассейну - сами же посетители накидал в бассей мусор и он "зацвел" вас предупредили что сливает воду - дизенфицируем и наполняет заново! А по поводу мусора - ваша дочь сидела вечерами в холе с чекушками водки и соком - потом прятала это по всем углам - за ней бы лучше следили! Вывоз мусора зависит от Коммунальщиков - это не к нам претензия. То что горка - всех сразу предупреждаем!
Yelena
9,3July 2025
Yelena
9,3July 2025
8th of August 2025
Advantages:
Всё соответствует описанию
Andrey
10,0July 2025
Andrey
10,0July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Просторные апартаменты. Есть своя кухня. До моря 10 минут прогулочным шагом. Хороший просторный чистый пляж. Все магазины в шаговой доступности. Оценка проживания: великолепно.
Shale Shokolad, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalya
10,0August 2024
Natalya
10,0August 2024
11th of September 2024
Advantages:
Добрый день. Все как на фото. Удобства в номере, свой балкон, кондиционер, холодильник, микроволновка, все, как заявлено в описании. Администратор всегда на связи, было пара просьб-выполнили по первому требованию.
Shale Shokolad, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Viktoriya
9,0August 2024
Viktoriya
9,0August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Тишина, не слышны посторонние уличные шумы, в пешей доступности пляж и магазины, свободная парковка, в номере кондиционер и большой мощности электроплитка.
Disadvantages:
Маленькая и ржавая сушилка на балконе, в санузде нет полок, плохой слив, в комнате всего одна прикроватная тумбочка, регулярно пропадает сигнал тв, несколько раз утром и вечером выбивало пробки.