Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
262 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 5
Floor (equipped with elevator)360 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Apartment design renovation and dining room.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0November 2025
Aleksey
10,0November 2025
20th of November 2025
Advantages:
Представленный номер соответствует описанию. Номер подходит для размещения семьи из 4 человек. Детям очень зашло спать на 2 уровне, но нужно учитывать что высота потолка не более 1. 5 метров и если вас 4 взрослых то будет не удобно. До моря рукой подать. Матрасы и диван очень удобные, бельё свежее. Есть ресепшн. Нужно учесть, что на верхнем уровне душно, даже при открытых окнах. На окна желательно, чтобы установили сетки,. Т. К. Комары были ночью. В целом всем могу посоветовать данные апартаменты. (мобильный интернет выключают в 20-30 местного времени - к апартаментам отношение не имеет, в номере есть wifi).
Yelena
9,3February 2025
Yelena
9,3February 2025
8th of February 2025
Advantages:
Современные апартаменты. Огороженная территория, бассейн и кухня. Работает ресепшн
Disadvantages:
На втором уровне невозможно стоять в полный рост, апартаменты довольно тесные для 4 человек. Если у вас компания из 4-х, будете тереться попами. Стол обеденный стоит под лестницей, такое себе
Maksim
9,7November 2024
Maksim
9,7November 2024
27th of November 2024
Advantages:
В целом все как на фото (почти). Номер светлый, чистый. Убираются, закрытая территория, есть парковка. Для сезона - два бассейна и близость моря с пляжем, супер!
Disadvantages:
Соответствие номера тому, что было по фотографиям в нашем случае не 1 в 1. Это в целом совершенно нормально, разницы по итогу не так много (стиралка в кухне, не в ванной, зеркальное нахождении лестницы и, вроде, все). Что прямо не понравилось - полуживой диван! Спать очень не удобно! По центру огромная щель... В общем минус два места спальных схожу. Примерно в таком же состоянии сковорода... Купили пергамент, грели еду через пергамент! Но... В чем проблема заменить сковороду на новую при приемке номера, если на ней видны явные глубокие царапины... На тефлоне царапины это прямо не хорошо! Ну или вообще возьмите чугун - вопрос закрыт!
Yelena
10,0March 2024
Yelena
10,0March 2024
6th of April 2024
Advantages:
Все отлично! Благодарим вас!
Oksana
9,7January 2023
Oksana
9,7January 2023
9th of July 2023
Advantages:
Отдыхали зимой. Встретили очень хорошо и заселили. Оличное местоположение. Был отдельный вход в лифт. Стильно, современно. Спальные места удобные. Очень удобно наличие гардеробной комнаты. В целом остались довольны. Море в 10 минутах ходьбы, рядом магазины.
Disadvantages:
Было маловато кухонной посуды для троих человек. Неудобно, что душевая кабина не закрывается полностью, вода вытекает за её пределы. В квартире было пыльно, особенно на втором этаже.