Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
98 users added to their Favorites
31 m2
Total area400 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Концепция наших апартаментов основана на работах Марка Шагала, интересного необычного художника со своим видением мира, чьи произведения необыкновенно колоритны и аутентичны.
Шагал создал свою собственную реальность, которая насыщена краскам и искрится чувствами. Наши апартаменты тоже не стали тому исключением, так как каждый номер обладает своим индивидуальным дизайном. Плавные переходы не замыкают взгляд на одном помещении, а заставляют воспринимать все пространство как единое целое. Это именно тот случай когда апартаменты являются целой фотозоной.
Чистота и утончённость линий, дорогие материалы и парадное великолепие - все это сделает ваш отдых приятным и незабываемым. Ждём Вас в наших апартаментах «Шагал по Красной Площади».
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Удобное расположение, рядом Морпорт,набережная ,Навагинская. Рядом с домом есть Пятерочка, кафе,где можно заказать завтраки в номер.В самом номере есть все необходимое для комфортного проживания.
Yelena
10,0May 2025
Yelena
10,0May 2025
21st of May 2025
Advantages:
Очень понравились апартаменты! Очень стильные, внутри есть все мелочи, посуда, зубные наборы, тапочки, зонты, ничего не нужно с собой привозить. Рядом все прогулочные зоны, до пляжа приятно пройтись, рестораны и магазины, все в шаговой доступности. В жизни выглядят ещё красивее, чем на фото! Приятная администратор, мы приехали с морского круиза и нас сразу заселили, не заставляя ждать 14:00 часов, на все вопросы подробно отвечала и всегда была на связи.
Marina
10,0May 2025
Marina
10,0May 2025
10th of May 2025
Advantages:
Все очень понравилось! Быстрое заселение, чистые и уютные апартаменты , хорошее расположение.
Anton
10,0February 2025
Anton
10,0February 2025
17th of February 2025
Advantages:
Уютная, компактная и очень стильная квартира в самом центре Сочи. Удобное расположение: рядом парки, набережная, кафе и рестораны. Есть магазин внизу. В самой квартире есть всё, что нужно: кухня, санузел и душ, отдельная спаленка, стиральная машинка. Отдельный момент: на выходе из апартаментов есть стойка с зонтиками. Ощущение: как будто живешь у себя дома! Не испытываешь никакого дискомфорта, связанного с поездкой.
Apartamenty Shagal po Krasnoy ploschadi, хозяин жилья
Благодарим! Будем рады видеть вас снова в наших апартаментах шагал по красной площади.
Anna
10,0June 2023
Anna
10,0June 2023
14th of June 2023
Advantages:
Отличное расположение, приветливый персонал, дизайн со вкусом. Останавливаемся уже не первый раз. Очень радуется возможность размещения с домашними животными.