Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
128 users added to their Favorites
34 m2
Total area3 from 3
Floor500 m
to the seaSleeping places
2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Уютная, новая , светлая квартира с современным ремонтом и всем необходим для комфортного проживания и отдыха в спокойном районе Хоста.
В 5-7 минут ходьбы до ближайшего пляжа «Мыс Видный».
Также в пешей доступности находится Жд-вокзал Хоста, откуда можно быстро добраться до Красной Поляны, Адлера и Сочи. Есть все необходимое для проведения досуга : Несколько зелёных парков,парк аттракционов, всевозможные кафе и рестораны.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valentina
September 2024
Valentina
September 2024
17th of September 2024
Advantages:
Квартира очень красивая! Цветовая гамма приятная. Все уютно и эстетично. Созданная атмосфера пространства какая то дружелюбная, здесь сразу чувствуешь себя комфортно. В достатке кухонных принадлежностей. Удобное и большое спальное место. Постельные принадлежности и полотенца хорошего качества. Расположение не на первой линии, но прогулка к морю несложная, по красивой дорожке. Рядом есть автобусная остановка, откуда мы добирались до Сочи. Квартира не в спальном районе, рядом трасса, но звукоизоляция хорошая. Мы не слышали ни шума дорог, ни соседей, надеюсь нас тоже никто не слышал))) Порадовало наличие фильтра. Вода - чистая и вкусная. Рекомендую и сама с удовольствием вернусь сюда ещё
Disadvantages:
Не хватило привычного электрического чайника. Утюг как-то подтекал при глажке
Elina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Tatyana
August 2024
Tatyana
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Очень все понравилось. Цена и качество на высшем уровне! Планируем приехать на следующий год! Хозяйка - супер!
Elina, хозяин жилья
Спасибо большое, мне приятно что вам все понравилось, рада вам буду снова.
Yelena
July 2024
Yelena
July 2024
28th of July 2024
Advantages:
Квартира новая, чистая, полностью соответствует выложенным фото. Район тихий, спальный, но очень близко расположены магазины, кафе, автобусная остановка, ж\д вокзал, пляж. Хозяйка очень доброжелательная, всегда помогает в решении проблем, если они возникают. От отдыха остались только положительные эмоции. Спасибо большое!
Elina, хозяин жилья
Елена вам спасибо, что оставили в таком же состоянии квартиру, как и приняли для проживания, мне очень приятно, что остались довольны отдыхом, вы для этого сюда и едите, думаю мы ещё встретимся с вами.
Olga
June 2024
Olga
June 2024
16th of July 2024
Advantages:
Квартира находится в новом доме со своей территорией в зелёном районе. Хорошая шумоизоляция, мы вообще некогда никого не слышали. Удачное расположение квартиры - не было духоты, несмотря на жару. Иногда включали кондиционер. Ночью спали с открытым балконом, есть москитная сетка, наслаждались морским воздухом. До моря 7-10 минут прогулычным шагом через небольшой, но очень красивый сквер. Сама квартира - просто чудесная. Очень светлая, чистая, с хорошей энергетикой. Великолепный ремонт с хорошей мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Большой и удобный санузел. Для меня огромным плюсом был уютный балкон с цветами. Это то место, где хотелось постоянно сидеть и наслаждаться. Все продумано до мелочей. Хочу выразить благодарность хозяйке Элине - приятный и тактичный человек. Если хотите великолепно отдохнуть с комфортом, то это Ваш вариант.
Elina, хозяин жилья
Спасибо большое вам за отзыв, очень приятно , что оценили все мои старания, чтобы отдых был действительно комфортным . Буду Рада видеть вас снова у себя в гостях.
Yevgeniy
July 2024
Yevgeniy
July 2024
12th of July 2024
Advantages:
Очень хорошая квартира. Все соответствует описанию. Спасибо большое. Локация очень удобная!!!