Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
64 users added to their Favorites
40 m2
Total area8 from 10
Floor (equipped with elevator)300 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 10:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 7 days
1-room apartment overhaul and kitchen area.
сдаю новую студию, на берегу моря, в прекрасном комплексе каравелла португалии, есть все для комфортного проживания, море в 100 метрах.
Огороженная территория, охрана, камеры, детские площадки, тренажеры, подогреваемый (платный) бассеин, в шаговой доступности от комплекса, находится жд станция Дагомыс.До центра Сочи на комфортабельной "Ласточке" без пробок можно доехать за 15 минут, а так же в любую точку большого Сочи-Адлер, Олимп. Парк, Имеритинский курорт, Аэропорт, Красная Поляна. Имеется все для комфортно проживания
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
July 2024
Yana
July 2024
4th of August 2024
Advantages:
1.Большая студия, светлая и просторная! 2. Есть всё необходимое: техника(кондиционер рабочий!), посуда, бельё, TV, Wi-Fi 3. Рядом: Магазины, аптеки, доставки, салоны красоты и и.п. 4. ЖД вокзал 7 минут пешком. 5. Есть бассейн действующий( за отдельную плату.) 6. За клиринг можно договориться. 7. Раннее заселение. 8. 1ая береговая линия 3 минуты до моря/пляжа(бесплатного). 10минут до платного пляжа Дагомыс. 9. Красивый вид с балкона. 10. Закрытая территория.
Disadvantages:
1. Для машин(арендаторов) нет парковки во дворе, да и вокруг жк. Но! Для погрузки-выгрузки вещей на территорию запускают на 30 минут!
Nadezhda
July 2024
Nadezhda
July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Очень удачное расположение, рядом пляжи вся инфраструктура. Чистая, аккуратная квартира, есть все необходимое для проживания. Заселение прошло без проблем. Минус в том, что нет фена. Если для кого-то это важно, то учитывайте этот момент. Мы были со своим.
Aleksandra
September 2023
Aleksandra
September 2023
26th of September 2023
Advantages:
Все отлично! Пожелания из первого отзыва про шторку в ванной учли и принимать душ комфортно. На кухне есть все необходимое. Много посуды. Хорошие ножи. Новая губка для мытья посуды и само средство. В ванной жидкое мыло для рук. Интернет отличный. Тв с youtube. На балконе сушилка для белья с прищепками. Управляющая очень быстро отвечает на вопросы. Лично мне не хватило колпака для микроволновки, но это не критично. Брала с собой полотенце для кухни - чтоб как дома. И нет фена, кто делает укладки - берите с собой. Мне не требовался. Но фен заявлен в описании, поэтому указываю. Еще рекомендую магазин Золотая Нива в 20 мин пешком - ассортимент как в Перекрестке и есть доставка. Корпус 3 понравился больше корпуса 4 - в нем именно квартиры, а не апарты. Нет толп отдыхающих. И дальше от шумной дороги. Рекомендую данную квартиру!
Vyacheslav
August 2023
Vyacheslav
August 2023
10th of September 2023
Advantages:
Все соответствует описанию! Квартира очень просторная!
Yevgeniy
August 2023
Yevgeniy
August 2023
24th of August 2023
Advantages:
Квартира чистая, уютная. Расположена удачно с видом на знаменитую гостиницу Дагомыс. 8-й этаж. Не напротив бассейна, так что относительно тихо (крики купающихся в бассейне не сильно слышно). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Irina, хозяин жилья
Спасибо за отзыв,приезжайте еще!