Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
584 users added to their Favorites
40 m2
Total area3 from 4
Floor10 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Уважаемые гости, Вы выбрали комфортабельные апартаменты расположенные на третьем этаже здания апарт-отеля, на первой береговой линии всего в нескольких метрах от пляж. Номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. С балкона открывается великолепный вид на море и набережную.
Апартаменты расположены у побережья Черного моря, в районе Сочинского цирка и зеленого сердца курорта - парка "Дендрарий". По Центральной набережной Сочи, с многочисленными барами, ресторанами и кафе, прогулка до Морского вокзала займет примерно 30 минут.
Для удобства гостей: каждые три дня, бесплатно, производится уборка, каждые семь дней замена постельного белья и полотенец.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Прекрасный вид! Рядом с морем!
Georgiy
8,7November 2025
Georgiy
8,7November 2025
11th of November 2025
Advantages:
Очень красиво отдохнули
Oksana
9,7October 2025
Oksana
9,7October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Очень понравилось. Расположение шикарное, все в шаговой доступности (кафе, рестораны, транспорт, сетевые магазины). Вид с балкона потрясающий. В номере имеется абсолютно все необходимое для комфортного проживания.
Disadvantages:
Может я придераюсь, но мне кажется, что для мойки в кухне очень большой смеситель. При использовании вода льётся через край, приходится все время контролировать. Но это придирки, а в общем впечатление очень хорошее
Alla
10,0August 2025
Alla
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Отдыхали в августе 2025. Всё очень понравилось. Вид из окна невероятный. Настолько близко к морю, что приходилось закрывать балкон, шум сильных волн мешал спать!!! Внизу, прямо под окнами, ресторан "Утомленные солнцем" работал до 00:00, каждый день. По пятницам и выходным живая музыка на улице, очень громко. Кому-то это может помешать, но нам только в радость было. Заказывали еду на вынос, садились на балкон и наслаждались едой, музыкой и видом на закат, лучше, чем ресторане. Звукоизоляция хорошая, при закрытом балконе шум с улицы не беспокоит. Расположение очень хорошее, всё близко. Через дорогу круглосуточный магазин. До Морского порта минут 25. Пляж галечный, ходили правее, на пляж Цирк. Место находили всегда. Номер чистый, ремонт свежий. Всё работает. Спасибо за микроволновку!
Mytimewell, хозяин жилья
Алла, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Ваше мнение для нас очень важно. Будем рады Вам снова! С уважением, Елена менеджер по бронированию.
Viktoriya
10,0May 2025
Viktoriya
10,0May 2025
18th of May 2025
Advantages:
Всё было прекрасно 👌 прекрасные выходные под шум прибоя, что может быть лучше! 😊 в номере всё есть, даже ваза 🌹
Mytimewell, хозяин жилья
Виктория, спасибо за отзыв! Возвращайтесь к нам снова! С уважением, Елена менеджер по бронированию.