$37 

Konstitucii SSSR street, 10

apartment
Guests recommend Super-host
9,9
(25)
  • 2 bedrooms
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 6 from 6

    Floor
  • 500 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • cutlery
  • tableware
  • microwave oven
  • dinner table
  • electric kettle
Equipment
  • clothes dryer
  • bedclothes
  • air conditioner
  • washing machine
  • ironing board and iron
  • wireless Wi-Fi Internet
  • cleaning products
  • cupboard
For leisure
  • terrestrial TV
  • TV
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • hair dryer
  • towels
  • toiletries
Availability
  • contactless check-in is possible
For children
  • crib
View from the window
  • on the mountains
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Additional information

2-к квартира расположена в центре сочи, со всеми удобствами с видом на горы и город. В 500 м от пляжа ривьера и в 1, 1 км от центральной набережной, от 3- 10 мин прогулочная навагинская улица, парк ривьера, жд вокзал, морской порт, продуктовые магазины, столовые, кафе.

В квартире есть всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, посуда, необходимые туалетные принадлежности, 4 спальных места.

К услугам гостей wi-fi, кондиционер. Отдельная полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильник, плита, чайник и обеденная зона. Новый ортопедический матрас.

Парк «ривьера» находится в 300 м от апартаментов, а зимний театр сочи — в 2, 6 км. Расстояние от апартаментов sochi river до международного аэропорта адлер-сочи составляет 28 км.

Это любимая часть города среди наших туристов!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$1.13  per day
extra guest fee for more than 2
$34 
security deposit (refundable upon departure)

Konstitucii SSSR street, 10

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 500 m
Mariya

Advantages:

Очень приятное место и хозяйка. Очень удобное месторасположение, тихий район, рядом, пляж Ривьера, парк Ривьера 5-7 минут, все рядом: кафе, аптека, сдек, рынок 10 минут пешков, Магнит 3 минуты Пятерочка 6 минут пешком, Морской порт 10 минут пешком, выход из подъезда к набережной реки Сочи (можно гулять, есть детская площадка, можно бегать). Квартира просторная, из спальни выход во вторую комнату с 3мя окнами. Вид на горы и на город. Очень чистая квартира, вся техника в хорошем состоянии, есть все необходимое. Хороший матрац, пастельное, полотенца, посуда. Спасибо за ножеточку, терку, чай, сахар, муку, соль и др. мелочи. Предусмотрено всё. Бесконтактное заселение. Отдельное спасибо за быстрые ответы на вопросы. Такси подъезжает прямо к подъезду. Учтите что подниматься на 6 этаж.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anatoliy

Advantages:

Описание и соотношение цена-качество соответствует. Великолепное расположение. Доброжелательная хозяйка

Apartments Sochi River

Apartments Sochi River, хозяин жилья

Анатолий, спасибо большое за отзыв и тёплые слова, буду рада Вас видеть снова 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Margarita

Advantages:

Квартира в очень хорошем месте, рядом с парком Ривьера. Это старый Сочи, кругом магазинчики, кафе, что очень красиво и удобно. Мы только завтракали дома, все необходимое для того чтобы что то сварить или приготовить в квартире есть. Две комнаты, смежные, в одной есть телевизор в другой нет. В одной из них вид из окна на фото. Это верхний этаж, не знаю как под крышей летом, кондиционеры конечно есть, но осенью очень даже хорошо. Это 6-й этаж, но ничего не напрягало. Хозяйка хорошая, заселила раньше, по общению чувствуется, что добрая и отзывчивая. До ЖД вокзала относительно недалеко, мы ходили пешком и остановки общественного транспорта тоже близко. Квартира цена качество самое то. Спасибо!

Apartments Sochi River

Apartments Sochi River, хозяин жилья

Спасибо за отзыв и тёплые слова)) для комфорта в зимних условиях в квартире предусмотрена автономная система отопления. Перед летним сезоном делаем обязательно профилактику системы кондиционирования.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg

Advantages:

Квартира в центре, рядом много кафешек, парк, до моря идти недалеко, хороший вид из окна, сверху нет соседей Из минусов: нет лифта, одна спальня проходная, плохая шумоизоляция между комнатами

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Месторасположение замечательное! Центр, зеленые улочки, рядом море, магазины, кафе. Очень удобно что заселение бесконтактное. Квартира чистая и просторная, супер что есть кондиционер для жарких дней. Стоит иметь ввиду 6й этаж и отсутствие лифта, кому-то может быть критично.

Apartments Sochi River

Apartments Sochi River, хозяин жилья

Татьяна, спасибо большое за отзыв, приезжайте ещё, буду рада вас принимать снова). Хочу добавить, что подъем как на 5-й этаж, т. к. на первый этаж подъем всего пять ступенек. И самое главное, что это самый центр города, где вокруг только ровное место, подниматься не надо в гору))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartments Sochi River

Homeowner: Apartments Sochi River

last seen: 2 hours ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 7 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.