$79 

Kurortnyy prospekt, 59

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 58 m2

    Total area
  • 2 from 18

    Floor (equipped with elevator)
  • 410 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No parties or events

Amenities

3-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • toaster
  • dinner table
  • electric kettle
  • kitchen
  • blender
  • oven
  • microwave oven
  • coffee turk
  • freezer
  • refrigerator
  • coffe machine
  • kettle
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
Equipment
  • clothes dryer
  • central heating
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • bedclothes
  • cupboard
  • ironing board and iron
  • drying machine
  • coffee table
  • laminate
  • cleaning products
  • mosquito net
  • steel door
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • hygienic shower
  • slippers
  • shower
  • additional toilet
  • bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • toiletries
Availability
  • elevator
For children
  • potty
  • crib
  • highchair
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • to the street
Additional information

Гостеприимная «Евротрёшка» у моря, в центре Сочи. Замечательные условия для семейного отдыха. Шикарная геолокация, ровное и живописное место. Безупречно чистая, всё в ней выполнено с любовью и заботой о гостях. Рядом необходимая инфраструктура для отличного отдыха - "всё под рукой".

- Без посредников! В центральном Сочи. ЖК Барселона Парк.

- Со слов гостей: "квартира в живую выглядит эффектнее и красивее чем на фото", впечатления производят высокие потолки - 4 метра.
- Квартира является идеальным местом для культурного и отдыха. Рядом располагаются Зимний театр, Органный зал, Художественный музей.

- Для любителей активного отдыха и прогулок в шаговой доступности: набережная моря, парки, скверы, Морской порт и парк "Ривьера", Дендрарий.

- Для тех, кто любит вкусно поесть, прямо в доме замечательный итальянский ресторан (очень пользуется спросом) также в нашем районе сосредоточены знаменитые и лучшие рестораны, кафе и магазины.

- Ещё большое приемущество - идеальная транспортная доступность (остановки общественного транспорта и жд Вокзал. До аэропорта можно добраться за 30 минут на такси (время без пробок) или за 40 минут на электричке с железнодорожного вокзала.
- Близость железнодорожного вокзала позволит Вам быстро и удобно добраться до горнолыжного курорта Красной поляны и Сириуса на Ласточке и без пробок.

- Если вы планируете отдыхать с детьми, мы с удовольствием предоставим вам кровать-манеж с постельными принадлежностями и столик для кормления. Просто укажите это при бронировании.

- В доме также имеется бесплатная камера хранения на случай, если вы прибываете раньше времени заезда или позже.

- В квартире шесть спальных мест: двуспальная кровать в хозяйской спальне, две односпальные кровати в детской комнате и двуспальный диван-кровать в гостиной. На кухне вы найдете всю необходимую посуду для приготовления еды и сервировки стола. Кухня оборудована встроенной техникой, а также доступна возможность использования стиральной машины с функцией сушки. Фен и утюг есть.
- На территории дома также имеется охраняемая зона и видеонаблюдение.
* Страховой депощит возвращаем в день выезда, после клининга.

***Нажмите на сердечко , чтобы нас не потерять!

Приезжайте к нам, мы с радостью и заботой встретим вас и предоставим комфортное проживание!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$91  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$5.67  per day
extra guest fee for more than 5
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Kurortnyy prospekt, 59

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 410 m
Viktoriya

Advantages:

Удобное расположение, так как приехали раньше 14: 00, нам предложили заселиться пораньше, что с детьми было очень удобно. Звукоизоляция хорошая, соседние квартиры не слышали. Расположение классное, в самом центре, много ресторанов. Есть доставка еды в квартиру с ресторана, что был на первом этаже.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Отличная квартира в центре Сочи. Есть все, что нужно для комфортного проживания: техника, мебель, бытовые мелочи. Очень удобно для семьи наличие 2-х санузлов. Вокруг много кафе и ресторанов. До моря очень близко. Хозяйка всегда на связи. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg

Advantages:

Понравилось все :) Квартира прекрасная, местоположение прекрасное, в квартире есть все что нужно. Встретили поздно вечером, все показали, рассказали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

В этой прекрасной квартире 2 отдельные спальни, кухня-гостиная, 2 с/у и просторная прихожая. Ко всему необходимому приятным дополнением выступает внимание и забота хозяев к каждой детали, что очень нас порадовало! Погостив неделю, мы получили удовольствие)

Nina

Nina, хозяин жилья

Константин, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв, за теплые и добрые слова! Очень рада, что Вам и Вашей семье было у нас хорошо и комфортно! И Вам огромное спасибо за чистоту и порядок! Желаем Вам всего самого доброго и хорошего! Приезжайте снова, встретим с радостью и заботой!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nina

Homeowner: Nina

last seen: 47 minutes ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.