$14 

Kuvshinok pereulok (lane), 7/1

room in private house
Guests recommend Super-host
9,7
(84)
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 12 m2

    Total area
  • 1.7 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Room in private house.

Dining
  • refrigerator
  • kettle
  • cutlery
Equipment
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • folding bed
  • cupboard
  • mosquito net
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • tiled / marble floor
  • clothes dryer
  • coffee table
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • swing
  • garden furniture
Infrastructure and leisure near
  • fishing
  • SPA center
  • bathhouse
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • water sports
  • tennis court
  • yacht club
  • alpine skiing
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
  • The housing is in the private sector
  • theater
Bathroom
  • shower
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
For children
  • baby cot
  • potty
View from the window
  • into the yard
Additional information

Небольшой номер 12 м2. Максимум для 1-2 взрослых.
Для некурящих.
Стандартно установлена - кровать ширина 1, 4 м;
Дети до 3 лет без предоставления отдельного места - бесплатно.
В номере - душ + туалет.
В студии имеется, чайник, мини-холодильник, шкаф, вешалки для одежды, зеркало, сушилка для белья, сейф.
В летнее время - кондиционер; в зимнее время - центральное отопление;
В стоимость проживания входит постельное бельё, полотенца для душа и пляжа, туалетные принадлежности.
Доступ на территорию гостевого дома по ключ-карте. На территории гостевого дома ведется видео-наблюдение.
В гостевом доме категорически запрещено курение. Место для курения - оборудовано на улице.
Заезд с 14:00 час. Выезд до 11:00 час. Г
Ости заселяются при предоставлении документов удостоверяющих личность. Дети без родителей не заселяются, либо необходима нотариальная доверенность.
Без вечеринок, шумных мероприятий. Гарантированной стоянки - нет
Важная информация для гостей, условия проживания, заселения!
Заселение в гостевой дом производится при предъявлении документов удостоверяющих личность, а также подтверждающих бронирование на сайте суточно.ру

Гости путешествующие с детьми наличие свидетельства о рождении - обязательно, в случае если дети путешествуют без родителей, для заселение необходима нотариальная доверенность на представителя. До 18 лет заселение возможно только при наличии совершеннолетнего сопровождающего (родителя, или законного представителя).
При заселении гость и гостевой дом подписывает договор о проживании. Текст договора предоставляется по запросу.

Курение в гостевом доме запрещено. Без вечеринок и мероприятий. Соблюдение режима тишины.

Запрещено выносить с гостевого дома полотенца, покрывала и другие вещи гостевого дома.
При заселении гость, чтобы ускорить заезд, заполняет Анкету гостя или присылает следующие данные на каждого гостя ФИО, серия, номер документа удостоверяющего личность, место регистрации, дата рождения. "С правилами проживания ознакомлен и согласен".

Правила проживания
Уважаемые гости, просим Вас соблюдать следующие правила проживания:

1. Заселение производится при условии полной предоплаты за весь срок проживания по предъявлению паспорта, и заполненной анкете гостя включая сведения о детях путешествующих с вами. Для заселения детей без родителей, обязательно наличие доверенности.
При безналичном расчете, деньги должны поступить на счет до заселения в номер.

2. На месте производится оплата курортного сбора. В настоящий момент размер курортного сбора составляет, 50 рублей с каждого гостя, достигшего 18 лет за каждую ночь пребывания, в том числе и в случае оплаты через систему. Исключение составляют гости, постоянно зарегистрированные в Краснодарском крае.

3. Стандартное время заселения с 14:00 до 16:00. Время выезда до 11:00

4. Ранний заезд возможен, если ваш номер свободен и подготовлен для заезда. Поэтому если вам необходим ранний заезд, лучше забронировать номер с учетом вашего времени прибытия.

5. Для вашего удобства рекомендуем вам сообщать заранее время вашего заезда.

6. У нас не курят. В номерах и на балконах курение категорически запрещено. При нарушении данного пункта гости выселяются. Для курения есть специально отведенное место.

7. Необходимо соблюдать меры пожарной безопасности. На время отсутствия необходимо выключать свет и все электроприборы, а также извлекать входные карточки номера из карточного выключателя.

8. В целях пожарной безопасности категорически запрещено пользоваться своими электроприборами, исключение - зарядки для телефоном, планшетов, личные ПК.

9. Бережно относиться к имуществу номера. За причиненный ущерб гость несет материальную ответственность. Стоимость имущества указана в дополнительном Перечне.

10. При обнаружении неисправности какого-либо оборудования просим информировать для того, чтобы оперативно устранить недостатки.

11. Мы будем Вам особенно признательны, если Вы будете соблюдать чистоту и порядок.

12. Номера для проведения шумных мероприятий не сдаются. Режим тишины с 23 часов вечера до 8 часов утра. В ином случае возможно досрочное выселение без возврата денег.

13. Проживание в номерах c животными не допускается.

14. Бесплатная уборка производится раз в трое суток проживания, уборка с заменой постельного белья – на четвертые - пятые сутки проживания.

15. Уважаемые гости, убедительно просим Вас закрывать входные ворота, у нас проживают гости с маленькими детьми, во двор могут забежать бездомные собаки.

16. Парковки на территории гостевого дома - нет. Мы постараемся вам помочь поставить машину рядом с гостевым домом.

17. В нашем гостевом доме, проживают кошка Пуша, выгонять ее за ворота запрещено. Она не сможет зайти обратно, потеряется и будет плакать. Просим вас не обижать Пушу.

18. Администрация не несет ответственность за ценности, оставленные в номере.

19. По вашему требованию уборка в вашем номере может осуществляться с наличием средств видеоконтроля.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$37  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$34 
security deposit (refundable upon departure)

Kuvshinok pereulok (lane), 7/1

Sochi

  • to the Black sea ~ 1.7 km
Danil

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Чисто, спокойно, уютно. Понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Prokhorova

Advantages:

Очень уютная, симпатичная комната. Окна в пол, балкон. В самой комнате всё продумано до мелочей: чайная зона с чайником и посудой на 2 человек, уютный стол и два кресла, очень порадовало большое количество розеток, в т. ч. и над кроватью. В ванной комнате помимо верхнего освещения есть дополнительный свет прямо над зеркалом, и при входе зеркало во весь рост, для женщин прямо то, что нужно. При заселении были наборы гель-шампунь и чай-сахар. Очень комфортные условия проживания с заботой о гостях. Большое спасибо Ирине за такое внимание. После проживания осталось только приятное послевкусие.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Были в октябре 2024 г., отель полностью соответствует. Чисто, все необходимое есть в номере, вежливый персонал. Хорошее место.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 21 hour ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 9 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.