Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
80 users added to their Favorites
52 m2
Total area3 from 11
Floor (equipped with elevator)750 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 5 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Проcтоpнaя квapтира с закpытой пaрковкoй вo двoре, площaдью 52 кв.м, paзмeщaeт до 5 гостей
Идeaльнo для cемей c детьми.
Kвaртира расположена в тихом зеленом районе, по соседству с Бачаровым ручьем. Район под круглосуточной охраной, дом с закрытой ухоженной территорией, видеонаблюдением, собственной парковкой. Вы почувствуете себя в полной безопасности. На территории дома есть спортивная и детская площадка. Окна выходят на живописный пруд.
В 15 минутах прогулочным шагом находится благоустроенный пляж с мелкой песчаной галькой, всей необходимой пляжной инфраструктурой и водными развлечениями.
Рядом находится остановка автобусов 4 и 7, на которых за 15 минут можно доехать до центра Сочи, парка Ривьера, Морпорта и центральной набережной, а также до ЖД вокзала, а оттуда с комфортом добраться до Олимпийского парка, дельфинария и Красной Поляны.
Также в пешей доступности:
Продуктовые магазины, кафе
Салоны красоты
Фитнес-центр с бассейном и спа.
В квартире:
На кухне есть всё для приготовления вкусного обеда, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, плита с духовым шкафом.
Для комфортного сна Вас ждут кровать размера king-sizе, двуспальный диван и дополнительное раскладное спальное место.
Телевизор со смарт-тв подключен к высокоскоростному интернету
Кондиционер
Раздельный санузел. В ванной душевая кабина, фен, свежие полотенца, средства гигиены, стиральная машина и порошок.
Просторная прихожая, шкаф, гладильная доска, сушилка, утюг.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
У нас в квартире не курят. Будем рады вас видеть, бронируйте скорее
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
August 2024
Igor
August 2024
30th of August 2024
Advantages:
Спокойный район. Если выйти сверху, то действительно 7 мин. до пляжа Альбатрос пешком. Есть парковки.
Disadvantages:
Нельзя курить. Даже на балконе.
Yekaterina
July 2024
Yekaterina
July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Хорошая квартирка, чистая,соответствует фотографиям, рядом пляж детский Альбатрос, в 15 минутах пляжи Ривьера и Маяк. Тихий и спокойный район. Спасибо за гостеприимство!
Yelena
July 2024
Yelena
July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Понравилось всё! Удобное расположение для пляжного отдыха. Пляж в пешей доступности минут 15.Рядом остановка автобусов 4 и 7 с которых можно доехать до многих достопримечательностей в Сочи. Очень довольны.