$67 

Yana Fabriciusa street, 2/28A

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 11 from 19

    Floor (equipped with elevator)
  • 700 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • Security
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • on the city
Additional information

Остановитесь с семьей в центре, вблизи достопримечательностей.
Из окон квартиры открывается шикарный, панорамный вид на город и море. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: wi-fi, тв, кондиционер, теплый пол, вся необходимая посуда, фен, гладильная доска, утюг, стиральная машинка, микроволновая печь, варочная поверхность, чистое постельное бельё и полотенца, чай и кофе. В доме охрана и видеонаблюдение.
В доме на 1 этаже находится фитнес-центр, продуктовый магазин "магнит".
В двух минутах ходьбы расположен санаторий "золотой колос", где можно пройти оздоровительные процедуры. Сад-музей "дерево дружбы", сквер "фестивальный", дендрарий так же в шаговой доступности расположены для прогулок.
До городского пляжа (возле цирка) можно дойти прогулочным шагом за 15 минут или проехать две остановки на городском автобусе (остановка перед домом).
Дом удачно расположен, в пешей доступности до достопримечательностей города и пляжей, в то же время в стороне от городской суеты, в тихом месте
От цирка начинаются городские пляжи г. Сочи, прогулочная набережная, променад, где много магазинов, кафе, ресторанов. Все городские пляжи оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: душ, туалеты, шезлонги, зонты, кабинки для переодеваний, водные аттракционы, места общепита.
Перед домом автобусная остановка 94 маршрута, автобус идет через весь центр сочи, ж/д вокзал, центральный продуктовый рынок

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$67  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$67 
security deposit (refundable upon departure)

Yana Fabriciusa street, 2/28A

Sochi, Hostinskiy area

  • to the Black sea ~ 700 m
Kseniya

Advantages:

Отличная квартира с шикарным видом! Всем рекомендую останавливаться тут)

Apartamenty Tropiki

Apartamenty Tropiki, хозяин жилья

Ксения, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Квартира такая же прекрасная, как и вид из окон! Красиво, чисто, уютно. Вся техника исправно работает, напор воды великолепный. Телевизор ни разу не включали, наслаждались видом из панорамных окон)) Кухонные принадлежности все есть, даже те, которых в съемных квартирах обычно нет. Приятно удивили живые цветы в вазе, очень уютные и красивые, спасибо! Живые цветы встречаю впервые. Кровать обладает чудесным снотворным эффектом моментального засыпания и крепкого сна. Отдельное спасибо за ранний заезд и поздний выезд. Магнит на первом этаже, автобусная остановка у самого дома. Мы любители пеших прогулок, дом стоит на небольшой горке, у нас трудностей не вызвало. Хозяйка очень доброжелательная, сориентировала по местности и ближайшим достопримечательностям. Чудесно отдохнули, весенний цветущий Сочи очень красивый. Благодарим за чудесную квартиру и домашний уют!

Apartamenty Tropiki

Apartamenty Tropiki, хозяин жилья

Ирина, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liliya

Advantages:

Светлая и чистая квартира. Все понравилось, останавливаемся не в первый раз.

Apartamenty Tropiki

Apartamenty Tropiki, хозяин жилья

Лилия, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Квартира с очень красивым панорамным видом на море и горы. Заселили без проблем, даже на час раньше времени заезда, за что отдельное спасибо, хозяйка всегда была на связи. В квартире чисто, очень удобная кровать. Порадовало наличие чая, есть кофеварка и запас кофе. Прямо в этом же доме есть "Магнит", с закупкой продуктов не было проблем. Рядом с домом останавливается автобус, но, правда, мы его ни разу не дождались, ходили пешком до центра и набережной (с горки минут 15-20). Весенний Сочи просто прекрасен, недалеко от дома нашли цветущие магнолии. Спасибо хозяевам!

Apartamenty Tropiki

Apartamenty Tropiki, хозяин жилья

Марина, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartamenty Tropiki

Homeowner: Apartamenty Tropiki

last seen: 46 minutes ago

participant since June 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 13 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.