$71 

Krymskaya street, 89

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 36 m2

    Total area
  • 2 from 13

    Floor (equipped with elevator)
  • 170 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • seating area
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • satellite TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • Security
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Ж/к бизнес-класса «Посейдон» расположен на самом берегу Чёрного моря. Четыре красивых пляжа в шаговой доступности: 5–6 минут. На территории ж/к гости могут посетить ресторан, кафе, магазин великолепной выпечки, выпить чай, кофе, позавтракать, пообедать, поужинать, выпить бокал хорошего вина. В магазине «Гастроном» можно купить качественные продукты. «Магнит», овощной магазин, аптеки на территории ж/к. Есть детская площадка, рядом с которой детское кафе. Также на территории ж/к находится салон красоты, парикмахерские. Недалёко от ж/к «Пятёрочка».
У моря на пляжах тоже можно перекусить в различных кафе,
заказать шашлык, чебуреки...
На центральный пляж, летний театр, зимний театр Сочи, парк «Ривьера» можно добраться автобусом,
остановка рядом с ж/к «Посейдон», что очень удобно.
В парк «Олимпийский», «Роза Хутор»,
«Красная поляна» можно уехать электричкой, остановка также находится рядом (10 мин.) с ж/к «Посейдон». Апартаменты оборудованы всей необходимой бытовой техникой. Два телевизора, два кондиционера, большой холодильник, микроволновка, эл. чайник, посудомойка, фен, пылесос, стиральная машина, водонагреватель, утюг, гладильная доска. В спальне двуспальная кровать. В гостиной раскладной удобный диван (180х200) и кресло-кровать. Шкафы для вещей. Домофон. Балкон. Халаты, тапочки.
Шампунь, гель д/душа, зубная паста, щётка — на первое время предоставляются.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
Show price details:

Минимальное количество дней для проживания 4 суток

Krymskaya street, 89

Sochi, Centralnyy area

  • to the Black sea ~ 170 m
Aleksandr

Advantages:

Просто идеальное сочетание для отдыха в Сочи. Шикарная, чистейшая квартира со всеми удобствами от посудомойки (с оставленными для неё таблетками) до белоснежных халатов, расположение в трёх минутах от хорошего пляжа и отличная инфраструктура - в жилом комплексе Посейдон есть вообще всё: магазины, аптеки, пункты доставки, множество кафе и ресторанчиков. Общепит в этом комплексе - отдельная тема. Были приятно удивлены. Глаза разбегались при выборе, куда зайти перекусить. Как по мне, лучшая пицца и бургеры во всём большом Сочи именно там. Ну и ещё немного о квартире. Пожалуй, самая чистая из всех, что попадались не только в Сочи, но и вообще. Холодильник, казалось, только что из магазина привезли. Идеально был вымыт. Как и вообще всё в квартире. Хозяйка очень дружелюбная, идёт навстречу, если надо пораньше заехать или попозже выехать. После проживания в этой квартире и отдыха в этом районе Сочи остались самые лучшие впечатления.

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

отдыхали проездом 3 ночи квартира огонь. чисто,уютно, всё необходимое есть!рядом магазины,аптеки и море! Карина и Елена лучшие 🤟👍❤️ отдохнули супер,сгорели😁тоже единственный минус это проблема с парковкой🙈 ещё раз спасибо🌸

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Отдыхали у Елены с 27.07 по 06.08. Приятно жить в новой, светлой и идеально убранной квартире, где всё продумано до мелочей! Очень удобная кровать, и диваны, новое и белоснежное белье, гипоаллергенные подушки и одеяла.Есть стиральная машина, пылесос, плита, духовка, посудомойка, новая и красивая посуда, холодильник. Чувствуешь себя, как дома! До моря 5 мин. , никаких лестниц и переходов, что немаловажно для пожилых людей. До центра 9 минут на ласточке. Соседей, как будто бы и нет. Тишина и покой! В доме магазин Магнит, куча кафешек, Озон и ВБ, аптеки. Очень удобно, что помощница Карина всегда на связи и готова помочь, подскажет, что и как. Спасибо большое за прекрасный сервис! Однозначно рекомендую к проживанию.

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Спасибо большое Елене, а также Карине! Все просто супер! Пляж в минуте, все рядом! Ну а квартира просто ШИК, есть все даже в избытке! Чистота! А самое главное это радушность при встрече гостей, и всегда входят в положение гостя! Спасибо лучшие! Обязательно вернёмся!

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Homeowner: Yelena

last seen: 3 days ago

participant since March 2022
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.