$52 

50 let SSSR street, 19A

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 4 beds
  • 5 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor
  • 650 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 00:00

Check-out by

before 23:00


No smoking

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • fan
  • steel door
  • wooden / parquet flooring
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдаю 2-ух комнатную квартиру семье в центре Хосты. До пляжа 10 минут ходьбы. Рядом имеются магазины, остановки, детские площадки. В квартире есть всё для проживания.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 14th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)

50 let SSSR street, 19A

Hosta

  • to the Black sea ~ 650 m
Marina

Advantages:

очень понравилось,красивое место,уютная большая квартира,тихий двор весь в зелени и цветах .все необходимое для продивания есть.очень хорошие и доброжелательные хозяева,заселили раньше времени и выезд запланировали ,чтобы нам было удобно. до моря близко,пляж Волна 10-15 минут неспешной ходьбы. все магазины рядом- магнит,К&Б, пятёрочка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Advantages:

Очень приветливая хозяйка, заселись на час раньше положенного. В квартире есть все необходимое для проживания, хороший интернет. Рядом есть магнит, пиццерия "Дядя Саша", недалеко центральная улица Хосты с множеством кафешек, до пляжа 10-15 минут, также как до вокзала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

хорошая квартира. соответствует фото. внутри есть всё необходимое. в. т. ч кондиционер. хозяева отзывчивые, ненавязчивые доброжелательные люди (славяне). Рекомендуем своим знакомым, планирующим путешествия!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Квартира находится в центре. Ул.50 лет СССР центральная улица Хосты. В квартире 2 комнаты и 3 я лоджия, как отдельная небольшая комната со спальным местом и с дверью. Удобное расположение. До пляжа недалеко, дорога вдоль реки, под тенью больших деревьев, даже в жару комфортно идти. Рядом находятся остановки, можно добраться за 40 мин до Сочи или Сириуса.Рядом с домом магазин Магнит. Вокзал тоже близко. Уникальное место Хоста: тихое спокойное место для отдыха, красивая природа ( тисо-самшитовая роща, Навалищенское ущелье) Чистое море, если отойти подальше от центрального пляжа метров на 800 в сторону Адлера

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alevtina

Homeowner: Alevtina

last seen: over a week ago

participant since April 2023
  • processes requests always
  • average response time: 25 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.