Предлагаем проживание в центре живописной курортной Хосты, в комфортабельных номерах вблизи парка "Культуры и отдыха". Предоставляется стиральная машина, фен, постельные принадлежности, полотенца, утюг. В номере санузел, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер, электросушитель, микроволновая печь. В хосте много мест, которые позволяют весело и интересно проводить свободное время. Здесь каждый может найти себе занятие: от пеших прогулок по реликтовой тисо-самшитовой роще до занятий дайвингом.
У желающих отдохнуть в Сочи или Адлере не возникнет проблем. Туда можно добраться
…
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Anna
10,0October 2025
Anna
10,0October 2025
8th of October 2025
Advantages:
Прекрасная студия в самом центре. Все необходимое есть , красиво , чисто , уютно. До вокзала 3 мин пешком , до пляжа рукой подать , рядом много кафешек и магазинчиков. Хозяйка очень доброжелательная, разрешила задержаться в день от’езда и занести чемодан пораньше в день заезда ! Рекомендую !
Anastasiya
10,0October 2025
Anastasiya
10,0October 2025
4th of October 2025
Advantages:
Отличное жилье и замечательная хозяйка. Супер близко к жд и пляжу, при этом, аппараты во дворе, а не на проезжей части. Город был без мобильного интернета, когда я бронировала, были технические сложности и мне пришлось запросить бронь 3 раза, хозяйка без проблем мне трижды подтвердила, за что ей огромное спасибо. В номере был вай-фай, это очень спасло. В общем доступе стиралка что-то из бытовой техники и посуды, это вдобавок к тому, что уже было лично у меня в номере. Доплат не требовали. Все чисто
Svetlana
9,7August 2025
Svetlana
9,7August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Удобно расположено рядом с детским парком, всё в шаговой доступности, в номере чисто,есть всё необходимое
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Доброжелательное отношение хозяев, удобства, в номере все есть, хорошее расположение. Обязательно буду советовать друзьям.
Irina
10,0July 2025
Irina
10,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Все отлично, отдельное спасибо за раннее заселение (в 10: 00 заселили без проблем). Близко к морю, есть все необходимое для жизни, очень удобный матрас, можно отдохнуть на территории во дворе или на своем балкончике. Фото соответствуют реальности