Комнаты со всеми удобствами от 3х и более суток на 2х, 3х, 4х человек. Есть с балконом.
В каждой комнате есть все необходимое: собственные душ и туалет, кондиционер, тв, холодильник.
До моря 10 мин пешком, до магазинов и остановок 5 мин.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Anna
10,0September 2025
Anna
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Проживание у Татьяны было очень комфортным. Чувствуется забота о клиенте, везде частенько. Очень быстро получила обратную связь, подробности как добраться в видеоформате, т к квартира от вокзала в пешей доступости, то от предложенного бесплатного так и я отказалась. Да и вообще здесь всё рядом, очень удобно. Спасибо большое Татьяне за гостеприимство.
U Tatyany, хозяин жилья
Спасибо! Будем очень рады видеть вас снова!
Nikolay
9,7August 2025
Nikolay
9,7August 2025
6th of September 2025
Advantages:
все хорошо. Чисто. Доброжелательные хозяева. Отличный балкон. Есть свой интернет. Кондиционер современный.
Yuliya
10,0August 2024
Yuliya
10,0August 2024
13th of August 2024
Advantages:
Спасибо большое, всё хорошо, единственное но... это не очень удобные кровати..., если бы заменили на удобные.., ещё бы приехали..., а так..., но переночевать можно вполне
U Tatyany, хозяин жилья
Здравствуйте👋спасибо за отзыв. Увы, номер в котором остановились ваш муж с коллегой единственный, где остались старые кровати, сейчас идет замена и этих. Но после 1й ночи у гостей всегда интересуемся «было ли удобно спать?» по-возможности принимаем все меры, чтобы исправить неудобство. Например, положить дополнительный матрас. Обещаю, в следующий раз предоставить лучший доступный вариант.
Olga
9,6July 2021
Olga
9,6July 2021
24th of July 2021
Advantages:
До моря 10 минут медленным шагом по живописной аллее
Disadvantages:
Шум от дороги, если открыто окно
U Tatyany, хозяин жилья
Ольга, спасибо за отзыв! Ждём Вас в следующий раз. А по поводу шума от дороги- уже собираем документы на установку защитных экранов