ЖК «Метрополь» — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме в центре южного города Сочи.
Это оптимальный выбор для людей, предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения.
В квартире среди удобств телевизор, мини кухня.
В распоряжении гостей индукционная плита, холодильник, чайник.
Гости смогут отдохнуть в саду с фонтаном.
В распоряжении гостей бассейн с шезлонгами, терраса для загара, спортивная площадка для игры в большой теннис, футбол, волейбол, бадминтон, обручи, скакалки. Есть стол для игры в пинг
…
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian , German
1
2
3
No reviews of this property yet
Maksim
9,0November 2025
Maksim
9,0November 2025
13th of November 2025
Advantages:
• шикарный вид на море и дендрарий. • удобное расположение, недалёко от вокзала и в 15 минутах от набережной (медленным шагом). • кровать 180см, что большой плюс, так как большинство квартир сдается с 140см или 160см. • плита и микроволновка • открытый 17 этаж со спорт площадкой и летними бассейнами • аренда по договору
Disadvantages:
• Шум от дороги и тонкие стены. Слышно соседей. • Много пыли. За один день образовывается слой пыли на поверхностях. P.s. Расположен ЖК на горке, поэтому подниматься непросто.
Viktor
9,3October 2025
Viktor
9,3October 2025
23d of October 2025
Advantages:
Чисто, вид супер хороший, заселение бесконтактное. Есть выход на крышу.
Disadvantages:
Компания, управляющая этой недвижимостью, предлагает на подпись очень сомнительный договор аферту на 20 страниц, в котором она снимает с себя ответственность за любые проблемы с жильем и перекладывает на арендатора все издержки. Плюс там есть странные пункты по типу «имеет право устаналивать видеонаблюдение в местах общего пользования». Менять жилье уже было поздно, но второй раз я бы такое «подписывать» не стал. Территория ЖК огорожена. Ключ от домофона изначально находится в квартире, а при позднем заселении менеджер не на связи, и попасть в лобби можно только проскочив с кем-то, у кого есть ключ. Соответственно можно и 10 минут стоять ждать пока откроют калитку.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nikita
9,7June 2025
Nikita
9,7June 2025
9th of June 2025
Advantages:
Однозначно рекомендуем⭐. Шикарный вид, при открытом окне красиво издаёт звуки павлин из дендрария. На 17 этаже спортивная площадка, футбольное поле и мини бассейны с панорамой . Покушать можно в ресторане Раковский , который находится рядом - очень вкусно приемлемо по цене. До моря 5 минут с горки пешком, вот подниматься скорее всего будет тяжело- но мы знали об этом заранее, поэтому каршеринг, такси или самокат были нам в помощь. И пешочком в горку не прогулялись ни разу 🤣. А по апартаментам всё идеально , всё новое 👍.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Anastasiya
10,0May 2025
Anastasiya
10,0May 2025
21st of May 2025
Advantages:
Все понравилось
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Denis
10,0March 2025
Denis
10,0March 2025
20th of March 2025
Advantages:
Все супер! Отдельное спасибо за оперативную обратную связь менеджера, который был вовлечен и предложил комфортный вариант заселения (я приехал сильно раньше). Локация отличная, останавливаюсь не первый год. Большое спасибо за комфорт и отлично проведённый отпуск)
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо Денис! Будем рады видеть вас снова!