«грейс эдем»-отель 3*, располагается в самом центре адлера, на первой береговой линии в 50 метрах от моря. В шаговой доступности от отеля расположен адлерский парк аттракционов, в котором вы прекрасно сможете провести время с вашими детьми. Так же недалёко от отеля располагается парк бестужева, тц мандарин с разнообразными развлечениями.
Олимпийский парк находится в нескольких километрах от отеля, всего 15 минут на общественном транспорте, и вы окунетесь в атмосферу олимпиады со всеми ее достопримечательностями. Название отеля говорит само за себя, ведь наших гостей ожидает
…
last seen: 13 hours ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Tatyana
10,0February 2026
Tatyana
10,0February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Хороший отель на берегу моря. В номере чисто и уютно, снимала одноместный номер, места более чем достаточно. Персонал приветливый, решили мой вопрос по раннему заселению.
Katerina
9,7February 2026
Katerina
9,7February 2026
21st of February 2026
Advantages:
Прекрасное место расположения. Море прям вот)) Очень приветливый персонал. Уборка номера каждый день. Из минусов-достаточно громкая музыка из бара напротив (работает до 24 часов). Хотите потише? Выбирайте номера с видом «во двор» (горы) или, если хочется вид на море, берите номера повыше. Всего 4 этажа. Соотношение цена -качество 100%. Спасибо за отдых!
Disadvantages:
Громкая музыка из бара до полуночи
Konstantin
10,0February 2026
Konstantin
10,0February 2026
20th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
18th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Oksana
10,0February 2026
Oksana
10,0February 2026
16th of February 2026
Advantages:
За свою цену в целом не плохой вариант. Останавливалась на несколько часов , перед вылетом. Номер маленький очень, все такое мини мини . Ванная комната очень тесная. Но всё чисто. Есть все принадлежности для гигиены. Был легкий запах в ванной, не то сыростью , не то канализацией. Не критичный , но все же. Халатов нет, они за отдельную плату. Есть только тапочки. Чай, кофе, сахар, вода. Очень понравилось расположение и вид из окна. У меня был номер с балконом и видом на море. Сам балкон не полноценный так сказать. Очень узкий . Посидеть не получится. Так же отмечу , что достаточно шумно -во первых от бара Мокко, который прям под окнами отеля, весь день музыка. Во-вторых - постоянно взлетающие самолёты. Если кому-то важна тишина - это не сюда. Но зато потрясающий вид на море и пляж в нескольких шагах . Девушка на ресепшн вежливая, приветливая. Постель чистая, свежая. Подушек 4 шт. Удобный матрас. В целом , для отеля на первой линии - не плохой бюджетный вариант.