«Грейс Эдем»-отель 3*, располагается в самом центре Адлера, на первой береговой линии в 50 метрах от моря.В шаговой доступности от отеля расположен Адлерский парк аттракционов, в котором вы прекрасно сможете провести время с вашими детьми. Так же недалеко от отеля располагается парк Бестужева, ТЦ Мандарин с разнообразными развлечениями.
Олимпийский парк находится в нескольких километрах от отеля, всего 15 минут на общественном транспорте, и вы окунетесь в атмосферу Олимпиады со всеми ее достопримечательностями. Название отеля говорит само за себя, ведь наших гостей ожидает
…
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Yekaterina
9,3December 2025
Yekaterina
9,3December 2025
17th of January 2026
Advantages:
Месторасположение 10 из 10, максимально удобно и всё рядом. Номера чистые, всё есть. Очень доброжелательный, отзывчивый персонал, отдельное спасибо им. Есть лифт — огромный плюс, так как в малоэтажных гостиницах это редкость.
Disadvantages:
Но очень «уставшие» номера..... Сколы на мебели, сантехники, пятна на ковре. При этом цена полностью соответствует, и за такие деньги в таком месте точно сложно будет что-то найти. Поэтому советую это место, но не стройте сильно иллюзий. Точно вернусь сюда, хоть и есть недочёты.
Svetlana
8,0September 2025
Svetlana
8,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Хорошо
Пользователь скрыл свои данные
9,7September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7September 2025
16th of September 2025
Advantages:
Располагается прямо на набережной, выходишь и сразу море, есть свой участок с лежаками и полотенцами, есть все необходимое в номере, кондиционер работает, со стороны моря прекрасный вид из окна, с другой стороный вид на горы
Disadvantages:
За отелем идет стройка спортивного центра, немного шумновато, ну и конечно же самолеты, взлетают каждые минут 5 прямо над отелем
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
5th of September 2025
Advantages:
Понравилось всё: чисто, комната комфортная, всё есть. Расположение - море у двери отеля. Обратите внимание - зона вблизи аэропорта, вы будете видеть взлетающие и приземляющиеся самолёты с соответствующим звуком. Мне никак не мешало, наоборот могу сказать, что это интересное впечатление. Если вы чувствительны к подобным звукам для вас этот район города покажется шумным.
Kseniya
10,0September 2025
Kseniya
10,0September 2025
4th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0