Добро пожаловать в наш уютный отель, расположенный на первой линии ул. Виноградной и в 5 минутах езды от центра Сочи.
К вашим услугам комфортные номера, многие из которых с красивым видом на город, бесплатная парковка для автомобилей,
общая кухня во дворе, а также мангал. На территории есть небольшой открытый бассейн. Бассейн работает с июня по октябрь.
От отеля в шаговой доступности расположены множество магазинов, кафе и ресторанов, аптеки, рынок, автобусная остановка и конечно же красивейший Храм Святого Владимира.
До пляжа Ривьера можно доехать на автобусе буквально за 15
…
last seen: 2 days ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
22nd of December 2025
Advantages:
Великолепно
Olga
10,0November 2025
Olga
10,0November 2025
11th of December 2025
Advantages:
Не первый раз останавливаюсь - все устраивает . Отличный вид из окна , вежливый персонал . Удобно добираться в любую точку
Olga
9,3October 2025
Olga
9,3October 2025
9th of October 2025
Advantages:
Вежливый персонал . Удобное месторасположение . Отличный вид на море горы из окна . Рекомендую .
Susanna
10,0September 2025
Susanna
10,0September 2025
19th of September 2025
Advantages:
Отличное месторасположение, ещё бы были сетки от комаров и свет нормальный в туалете и было бы вообще все супер.
Susanna
10,0September 2025
Susanna
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Очень быстро доезжать до Ривьеры, рядом есть магазин магнит в 5 минутах ходьбы. Удобная кровать, чистые белые простыни, полотенца. Позитивные администраторы. Из минусов: нет сетки на окнах, залетают комары, их тут очень много. В санузле не получится ни побриться нормально, ни накраситься - очень темно, свет коптилка, микроскопическое окошко под потолком. Других зеркал в номере нет.