Адлер — жемчужина Черноморского побережья, манящий лазурным морем и живописными горами.
Именно здесь, в тихом и уютном районе, неподалеку от аэропорта Сочи и всего в 15 минутах ходьбы от моря и железнодорожного вокзала, распахнул свои двери новый апарт-отель «Villa Dalila».
Мы рады приветствовать вас и предлагаем насладиться отдыхом в комфортабельных апартаментах, созданных для вашего незабываемого отпуска.
До Аэропорта Сочи (Адлер) 15 минут на такси, до Ж/д вокзала Адлер 10 минут на такси, до центра Сочи 30 минут на автобусе. До Сочи-Парка и знаменитых Олимпийских объектов так
…
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Vladimir
February 2025
Vladimir
February 2025
17th of February 2025
Advantages:
Великолепно
Vladislav
February 2025
Vladislav
February 2025
8th of February 2025
Advantages:
Всё было отлично.
Nikolay
February 2025
Nikolay
February 2025
6th of February 2025
Advantages:
вежливые девушки встречают на ресепшене, очень чисто и спокойно. В первую очередь в глаза бросается уличный обогреваемый бассейн, он включен в стоимость. в квартире чисто тепло и уютно
Aleksey
January 2025
Aleksey
January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Свежие апарты
Disadvantages:
Вай-фая нет, т.к. не оплачен))) Сотрудников вечно нет на ресепшн. Парковка внизу, но удобная. Телевизор не то, чтобы маленький, у меня на ноуте больше экран. В кухне не хватает телевизора.