Путешествовать экономно — легко: отель «Central Residence by Provence (Ex. Grand Way Один, Магеллан O`din)» находится в Сочи. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Центральный рынок Сочи, Парк Ривьера и Поющие фонтаны.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована платная парковка.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна
…
last seen: 2 days ago
1
2
3
Reviews guests
Yelizaveta
February 2025
Yelizaveta
February 2025
8th of February 2025
Disadvantages:
Редко пишу негативные отзывы, но в этот раз. Изначально у меня был другой номер по договору, но кто-то приехал раньше с этой категории, их заселили в тот, что был для меня, а меня по остаточному принципу. И все бы ничего, но шум на первом в ресторане был до 12 ночи, а приезды в командировку располагают отдых в номере, а не шум, ночью на вторые сутки не было горячей воды, мокрые полотенца не меняли с пола и гул от вытяжки не дает выспаться. В общем не хотелось бы оказаться еще раз в этом месте.