Object Ариша

8,9 4 reviews Sochi, Yana Fabriciusa street, 2/35AS27 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Twin

Эконом

3 guests 2 beds 12 м2
Rooms information

$38 

за сутки

Quadriple

Улучшенный

4 guests 3 beds 21 м2

$48 

за сутки

No reviews of this property yet

Sorting
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 8,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Нам очень понравилось. Доброжелательные и заботливые хозяева встретили нас тепло. Всё для комфортного проживания: комната и кухня чистые, аккуратные, оснащены кондиционером, что очень выручает в жару. Есть небольшой огороженный участок с качелями, мангалом и южными растениями. Расположение отличное, до моря 10-15 минут пешком, в шаговой доступности сразу несколько пляжей, путь к ним пролегает через Фестивальный парк и Дендрарий. Рядом есть «Пятерочка», «Магнит» и много других продуктовых магазинов. В особо знойные, жаркие дни отпуска даже не хотелось уходить из дома на море, в номере было уютнее и прохладнее. Однозначно рекомендуем!

Arisha

Arisha, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Небыло в 2 днях из 3 горячей воды мыться под ледяным душем не особо комфортно

Disadvantages:

Не всегда была горячая вода. Мыться пол ледяным душем не очень

Arisha

Arisha, хозяин жилья

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы же извинились и объяснили причину. Просто дети отключили котел случайно. 🤦🏻 просто надо было сказать или позвонить!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Отдыхали в августе 2024 года. Встретили хорошо, все объяснили, показали, сопроводили, очень добрые, гостеприимные и отзывчивые хозяева. Фото соответствует реальности, ремонт новый, туалет, душ в номере, все чисто и аккуратно. Порадовало близость остановки (максимум 15 мин.пешком) можно добраться в любую сторону города. Пляж тоже рядом с остановкой. Хоть и были не так долго, но номером довольны. Спасибо 🤗

Arisha

Arisha, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Object Ариша

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

4 rooms 2017 year of construction

Три номера эконом в номерах есть кондиционер, телевизор, шкаф, две тумбочки, номера чистые и уютные! Кухня общая, в кухни есть холодильник, стиральная машина, кухня просторная. На три комнаты два туалета и один душ. четвертая Комната расчитана на 2 взр. и 2 дет. со всеми удобствами с балкончиком с холодильником, телевизор, кондиционер. Шкаф и тумбочки 21 м3!

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Yana Fabriciusa street, 2/35AS27

Sochi, Hostinskiy area
показать другие объекты рядом
Arisha

Homeowner: Arisha

last seen: 6 hours ago

participant since June 2019
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

1

2

3