Добро пожаловать в апартаменты "Пять Гнезд"! Меня зовут Анна и я хозяйка апартаментов. Я увлечена путешествиями и знаю, как много зависит от правильно выбранного объекта для проживания. Благодарю всех гостей, которые оставляют свои отзывы, они помогают нам расти и становится лучше :)
Мы находимся на втором этаже многоквартирного ЖК «Виктория», в самом центре города Сочи. В пешеходной доступности: пляжи санатория «Сочи» и отеля «Родина», в пяти минутах ходьбы парк «Ривьера» - идеальное место для прогулок, тут есть кафе, аттракционы, дельфинарий и даже мини-зоопарк. Прямо возле дома
…
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yelena
8,3May 2026
Yelena
8,3May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Номер соответствует фото. Плюсы: - всё необходимое для проживания есть; - удобное расположение.
Disadvantages:
Минусы: - поломанный раскладной диван; - хотелось бы, чтобы обновили подушки и одеяла- особенно подушки - все в желтых пятнах, постельное белье тоже уже пора обновить; - не особо чисто, необходимо провести генеральную уборку; - маленькое окно.
Shtefan
10,0May 2026
Shtefan
10,0May 2026
9th of May 2026
Advantages:
Все понравилось, удобное расположение. Администратор всегда на связи.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
6th of May 2026
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
22nd of April 2026
Advantages:
Все понравилось. Фото соответствует действительности. Чисто, уютно. Полотенца, посуда, микроволновая печь, чайник, капсульная кофе-машина, телевизор. Заселение было через администратора, договорились, заселились по приезду. Есть вайфай, работал хорошо. Рядом парк Ривьера в пешей доступности (15 минут пешком с ребенком). Через парк выходишь к морю. Рекомендую аппартаменты к проживанию.
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Быстро заселили. На связи 24/7. Удобная локация. Чистый номер. Есть все для комфортного проживания. Прекрасный вид на море.