Гостевой дом «Чайка-Сочи» расположен в самом центре города-курорта Сочи, недалеко от гостиницы «Жемчужина» всего в 400 метрах от городского пляжа. В шаговой доступности находятся центральная набережная, зимний и летний театры, Сочинский цирк, Дендрарий, парк «Ривьера».
На территории гостевого дома оборудованы площадки для комфортного отдыха и питания, есть мангальная зона. В период с 1 июня по 1 октября завтрак предоставляется в подарок всем гостям отеля.
Все номера оборудованы удобными кроватями, сплит-системами, современными ТВ с плоским экраном, холодильниками,
…
last seen: over a week ago
1
2
3
Reviews guests
Ilgiz
August 2024
Ilgiz
August 2024
26th of August 2024
Advantages:
Чисто. Приветливая хозяйка. Очень понравились завтраки. Оладушки просто бомба.
Maksim
August 2024
Maksim
August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Большой, просторный, чистый номер. Приветливый персонал. Очень сытные завтраки. До набережной 5 минут.
Galina
April 2024
Galina
April 2024
4th of May 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yura
March 2024
Yura
March 2024
20th of March 2024
Advantages:
Качество обслуживания хорошее Комната уютная даже чай,кофе, печенье и конфеты лежат
Aliya
February 2024
Aliya
February 2024
25th of February 2024
Advantages:
Номера чистые, уютные. Хозяйка порядочная, чистоплотная девушка. В номере есть все необходимое. Белье и полотенца чистые, приятно пахнут. Есть дворик, терраса, летняя кухня со всем необходимым. Много растений, зелени. Видно, что люди работают тут с душой. Расположение хорошее – до моря 5 минут. Правда, общественный пляж ещё надо поискать. Море рядом, но подойти к нему не удастся. Рядом остановка автобуса, до жд вокзала 10 минут езды. Недалеко есть хорошие столовые, кафе. До дендрария минут 10-15 пешком.