«Гостевой дом на Цюрупы 32, Г2» расположен в Сочи, менее чем в 1 км от пляжа «Светлячок» и Зеленого театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Хостел находится в 3, 3 км от Зимнего театра Сочи, в 3, 7 км от Летнего театра и в 3, 8 км от Сочинского цирка. До Агурских водопадов — 10 км, а до горы Ахун — 11 км.
В каждом номере собственная ванная комната. Есть стиральная машина.
Неподалеку находятся такие популярные достопримечательности, как парк «Ривьера», церковь Святого Князя Владимира и Центральный рынок Сочи. До международного аэропорта Сочи (Адлер) — 25
…
last seen: 3 hours ago
1
2
3
Reviews guests
Kristina
January 2025
Kristina
January 2025
22nd of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
20th of January 2025
Disadvantages:
Ужасно
Lyudmila
January 2025
Lyudmila
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Близость к вокзалу, к морю, к парку "Ривьера". Чисто в номере.
Disadvantages:
Запах канализации в ванной, оторваны крючки у штор.
Gostevoy dom na Tsuryupy 32G2, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Merdan
December 2024
Merdan
December 2024
29th of December 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Gostevoy dom na Tsuryupy 32G2, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Aleksey
December 2024
Aleksey
December 2024
15th of December 2024
Advantages:
Небольшой и уютный номер. Все необходимое для отдыха есть. Зимой достаточно тепло. С горячей водой тоже проблем не наблюдалось. Гостиница расположена почти в самом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. На первом этаже находится минимаркет, где можно прикупить что то по необходимости. В 15 минутах ходьбы находится недорогая, по сочинским меркам, столовая.
Disadvantages:
Как пожелание, небольшую микроволновку в номер бы. В душевую просится полотенцесушитель. А так недостатков не обнаружено. Номер стоит своих денег.
Gostevoy dom na Tsuryupy 32G2, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!