Отель «Мое море» расположен в центре Сочи. Рядом — центральный рынок, поющие фонтаны и парк Ривьера.
В отеле
Отель предлагает два корпуса для проживания. Корпус №1 с номерами категории Стандарт. Новый корпус №2 с номерами категории Комфорт.
Заселение/выселение гостей проходит в корпусе №1 на ул. Островского 47
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yekaterina
10,0February 2026
Yekaterina
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Очень удачное расположение. Пешком до жд вокзала 5 минут. Всё в шаговой доступности - магазины, кафе, набережная, Ривьера. Раннее заселение платное, но нам предложили вариант оставить вещи, погулять и заселиться в три часа. В номере чисто, уютно. Есть всё, что необходимо. В день рождения оставили небольшой презент - шампанское и конфеты, очень приятно). При выселении также предложили оставить вещи у администратора. Проживанием остались довольны.
Anna, хозяин жилья
Добрый день, Екатерина! Спасибо за теплый отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны проживанием в нашем апарт-отеле. Надеемся увидеть Вас снова)
Maksim
10,0February 2026
Maksim
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Заселили быстро, в номере уютно, несмотря на то, что места не так уж и много. Обогревался номер кондиционером, чего было вполне достаточно. Вокруг очень много мест, чтобы посетить, покушать, посмотреть.
Anna, хозяин жилья
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова)
Kseniya
10,0February 2026
Kseniya
10,0February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Не первый раз останавливаемся в данном месте. Хорошие админы. Все чисто.
Anna, хозяин жилья
Ксения, добрый день! Спасибо за теплые слова и приятный отзыв о нашем апарт-отеле! Приезжайте к нам ещё, всегда рады Вас видеть!
Oleg
10,0February 2026
Oleg
10,0February 2026
4th of February 2026
Advantages:
Удобное расположение. Очень милые администраторы. Тепло в номере. Отличный вайфай
Anna, хозяин жилья
Добрый день, Олег! Спасибо за теплые слова! Рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам снова!
Tatyana
9,7January 2026
Tatyana
9,7January 2026
30th of January 2026
Advantages:
Очень чисто. Уютно
Disadvantages:
Маленький санузел
Anna, хозяин жилья
Добрый день, Татьяна! Очень приятно, что пребывание в нашем апарт-отеле оставило такое хорошее впечатление. Будем рады видеть Вас вновь!