Уютный частный дом в п. Лазаревское на берегу Чёрного моря с собственной оборудованной кухней и террасой, а до моря — 5 минут неспешной ходьбы.
Самое главное — настоящие фото и живые отзывы.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Asya
August 2024
Asya
August 2024
8th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
GD U vokzala, хозяин жилья
Спасибо большое за высокий балл! 😍
Diana
July 2024
Diana
July 2024
7th of August 2024
Advantages:
Чистота
Disadvantages:
Шум от вокзала
GD U vokzala, хозяин жилья
Из достоинства у нас не только чистота... Ещё веранда, кондиционер, кухня, стиралка почти даром и милый бобик.
Olga
July 2024
Olga
July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Дом расположен в удобном месте, вокзал, столовые, магазинчик все рядом. Море примерно метров 400 пройти. Заход в море удобен для купания с детьми, камешки средние. Рядом аквапарк , океанариум, дельфинарий. Да и вообще Лазаревское давольно развитый городок, в центре огромный парк для развлечения детей. Хозяева доброжелательные, гостеприимные, но очень важный момент - живут тут же, поэтому пристального взгляда не избежать.
Disadvantages:
В комнате не хватало небольшой стойки для вещей. Вешалок полно, а весить не куда. Было бы очень удобно.
GD U vokzala, хозяин жилья
Как говорится: наша территория — наши правила. 🤗❤️ А если честно то, тут так у всех. Живут сами и сдают. У нас с гостями общий двор и кухня, поэтому есть свои сложности от которых и мы сами не в восторге. 🤕😭 Спасибо за честность и подарочки на память! 👍🏻 Малышке привет 👋🏻
Natalya
July 2024
Natalya
July 2024
27th of July 2024
Advantages:
Нам всё понравилось. Самое главное близкое расположение к Ж/Д. В номере чистенько, всё необходимое есть. До пляжа 5 минут. Отдельное спасибо Ольге, всегда была на связи, общительна, обходительна.
GD U vokzala, хозяин жилья
Спасибо за честность и добрые слова в мой адрес 💓🤗
Yuliya
July 2024
Yuliya
July 2024
17th of July 2024
Advantages:
Очень удобное расположение, всё что нужно - в шаговой доступности: пляж, магазины, столовые, 2 дельфинария, 2 аквапарка, жд станция. В ГД всё чисто и уютно, есть всё, что необходимо для проживания. Спасибо Ольге и Михаилу! Мы очень хорошо отдохнули, были в Лазаревском впервые.
GD U vokzala, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова