Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
50 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 3 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment.
Сдается хорошая двухуровневая квартира со свежим ремонтом на мацесте в двух минутах ходьбы от бальнеологической лечебницы, что делает весьма комфортным пребывание посетителей лечебницы (не надо лазить по горам).
Дом расположен рядом с набережной реки мацеста где приятно прогуляться к морю!
В шаговой доступности магазины магнит, пятерочка, продуктовый рынок. В квартире есть все для комфортного пребывания, можно спокойно разместиться шести человекам.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lechebnyy pereulok (lane), 2/5
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
8,7September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7September 2024
30th of September 2024
Advantages:
Уютная квартира, до моря 20 минут, до санатория 5, хозяева отзывчивые, всегда на связи, всё расскажут и покажут
Yelena
10,0June 2024
Yelena
10,0June 2024
23d of June 2024
Advantages:
Уютная квартира со всем необходимым, для проживания. Тихий район, рядом с санаторием,сероводородными источниками и началом пешеходного маршрута "Орлиные скалы" . Совсем рядом (минут 5 пешком) начинается набережная реки Мацесты. Для любителей погулять шикарное место! Владельцы квартиры живут рядом, очень приветливые люди, всегда подскажут и помогут с любыми вопросами от бытовой техники до туристических маршрутов. Спасибо за прекрасный отдых и большой вам привет 👋
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Добро пожаловать в любое время годв!
Dmitriy
10,0May 2024
Dmitriy
10,0May 2024
20th of May 2024
Advantages:
Комфортное проживание, фото соответствует действительности, хозяева отзывчивые, удобное расположение от Мацесты, были с ребёнком без машины, ничуть не составляло труда дойти до процедур, магазины в шаговой доступности, есть всё необходимое для проживания, хороший рынок где можно приобрести хорошие овощи по нормальной цене.
Nina
9,7March 2024
Nina
9,7March 2024
31st of March 2024
Advantages:
Отлично провели семьёй весенние каникулы! В квартире есть все необходимое, близко привычные супермаркеты. Рядом начинается туристический маршрут к Агурским водопадам. Хозяева гостеприимны, отзывчивы. Спасибо за хороший отдых!
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Добро пожаловать в любое время года
Yelena Mikhaylenko
9,3June 2023
Yelena Mikhaylenko
9,3June 2023
28th of June 2023
Advantages:
Хозяйка очень приветливая и заботливая. Дом расположен в тихом месте рядом с лечебницей. Кто едет лечиться, после лечения сразу можно отдохнуть. Пляж в Мацесте хороший,обустроенный и мало народу
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Добро пожаловать в любое время года.