Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
107 users added to their Favorites
21 m2
Total area90 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Однокомнатные апартаменты площадью до 21 м2 с панорамными окнами и большой террасой.
Домашний уют и эргономичный дизайн – главные характеристики номера.
Вид: на море.
Удобные кровати Queen Size
Спутниковое ТВ
Бесплатный Wi-Fi
Мягкая мебель из велюра
Система кондиционирования
Мини-холодильник
Фен
Гигиенические принадлежности
Чайная станция
Шторы black-out
Полотенца и халаты
Тапочки
Душ
Идеальная звукоизоляция
Оборудованная кухня
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
June 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
June 2024
24th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Tatyana
April 2024
Tatyana
April 2024
15th of April 2024
Advantages:
Полностью соответствует описанию. Красивый вид из окна. Бассейн тёплый с видом на море плавать одно удовольствие.
Oksana Sergeevna
November 2023
Oksana Sergeevna
November 2023
1st of December 2023
Advantages:
Очень невероятное, красивое место, море как на ладони, всем рекомендую. Соотношение цена-качество, на высшем уровне. Отдельное спасибо владельцу данной комнаты, всегда был на связи, очень быстро и просто снимал возражения по всем вопросам, отдельное спасибо, за гостинцы. Поэтому 10/10.
Irina
September 2023
Irina
September 2023
13th of September 2023
Advantages:
Номер с качественным современным ремонтом, оборудован кондиционером, есть плита и посуда для приготовления пищи, вид на море и парк, бассейн и сауна удачно расположены, море в шаговой доступности
Disadvantages:
Мусор выносили один раз в три дня, у соседей была собака, которая часто лаяла и мешала спать, спортивная площадка близко и стук мяча так же мешает спать, можно закрыть дверь на терассу тогда шум не слышен, только морским воздухом во время сна подышать не получится.
Yuriy
June 2023
Yuriy
June 2023
26th of June 2023
Advantages:
Отличный апарт-отель, частная охраняемая территория, парковка на территории отеля (бесплатная), очень хороший бассейн с сауной, оборудованный пляж (лежаки и зонты бесплатно, пляжные полотенца предоставляются), номер чистый, современная отделка, есть все необходимое. Из минусов: питание либо в ресторане отеля (вкусно и оригинальная подача, но дорого), либо готовить самостоятельно из продуктов, купленных в магазине (2-3 маленьких магазинчика в пешей доступности). Есть еще ресторанчик от другого отеля, в 5-ти минутах ходьбы, и в Лоо есть несколько кафе, но там невозможно припарковаться. В общем, выбор небольшой. Возможен заказ еды через Яндекс, в основном пицца и мангал. Кстати, микроволновка в номере отсутствует, а было бы неплохо ее иметь для разогрева пиццы и т.п. Но в целом впечатление очень хорошее.