Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
171 user added to their Favorites
15 m2
Total area1 from 4
Floor360 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Гостевой дом расположен в Горном воздухе, недалеко от аквапарка АкваЛОО, а до моря идти 5-7 минут. Гостей ждут современные номера с балконом, также в номерах есть кондиционеры, ТВ плазма, холодильник, чайник, стол обеденный, посуда, фен.
На территории Гостевого дома находится смотровая площадка, летняя кухня, бесплатная закрытая парковка, настольный теннис, бильярд, а так же вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка.
Совсем не далеко от гостевого дома находится всевозможные магазины, сувенирные лавки, аптека, дельфинарий Лоо, аквапарк АкваЛоо. Также у нас в Горном воздухе есть автобусная остановка и платформа для электричек.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of September 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0August 2026
Yelena
10,0August 2026
16th of August 2026
Advantages:
Всё понравилось, понравились книги, оформление, отношение хозяев
Natalya
10,0July 2026
Natalya
10,0July 2026
19th of July 2026
Advantages:
Отличный гостивой дом! на крыше бассейн всегда чистый, так же там лежаки и столики где можно покушать. Очень понравилось, что в номере холодильник, а так же всё необходимое: тарелки, стаканы, ложки, вилки, нож. На первом этаже большая столовая с необходимым прегадлежностями. Очень хорошее месторасположение, всё в шаговой доступности: рынок, магазины, столовые, до моря минут 5 пешком. Нас встретили с ж/д вокзала Лоо в 5 утра и сразу заселили, было очень приятно и удобно, что не надо ждать 14 часов, по окончанию проживания нас так же довезли до вокзала. Хозяин Дмитрий всегда на связи.
Yevgeniya
9,0July 2026
Yevgeniya
9,0July 2026
19th of July 2026
Advantages:
Высокий салатовый 4 этажный гостевой дом. Недалеко от моря, немного подъем в гору. Деревянные ворота, 1 этаж- нам удобно Интересный вестибюль. Балкон с видом на море сбоку, видно море. Хороший просторный номер, с балконом столиком, вешалка для сушки, кондиционер, холодильник, туалет, душ, мыло, туалетная бумага. в номере есть все необходимое. Размещение с животными. Уборка номера и смена белья!
Disadvantages:
В номере 12, из недостатков слышимость- слышно как соседи воду открывают, унитаз не закреплён, держателя для туалетной бумаги нет, самое, что напрягало это то, что вода в душе смывается очень медленно, до следующего дня, мусор около мусорных баков, вонь по дороге к гостевом дому.
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
13th of June 2026
Advantages:
Дорогая Галина Дмитриевна спасибо вам за тепло и уют, за гостеприимство. Отдыхать у вас - это чувствовать себя по домашнему тепло. Несмотря на то что выезд должен быть в 12.00 мы пробыли до самого вечера, т.к. самолет у нас был поздно, за эту заботу отдельное спасибо!
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
15th of September 2025
Advantages:
Отдыхала в этом гостевом доме с 8 по 13 сентября. Все было прекрасно! Абсолютное соответствие с фото, которое представлено на сайте. Все очень чисто, красиво и со вкусом. По приезде сразу встретили, заселили, все показали. В комнате был балкон, с которого открывался прекрасный вид и на котором можно посидеть и атмосферно позавтракать/обедать/ужинать. Очень понравилось, что на крыше есть бассейн, столы, стулья, качели. Можно с комфортом посидеть и понаблюдать за закатом, так как там открывается невероятный вид на море и вечером на закат. Буквально в 5 минутах ходьбы есть все магазины, кафе, рынки, аптеки. До моря спокойным шагом не больше 10 минут. Впечатления от этого отдыха остались только положительные! Большое спасибо Вам за гостеприимство!