Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
162 users added to their Favorites
300 m2
Total area1 from 3
Floor210 m
to the seaSleeping places
10 single beds
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 3 days
No parties or events
Cottage design renovation and dining room.
Успейте забронировать 3х этаж. Дом 300 м2, с летней террасой, в 150 метров у моря!!! С собственной территорией. До 10 чел. (5 спален)! С лучшим пляжем в Сочи!!! В окружении спа-отелей, в 40 мин от центра Сочи и 1, 5 часа от Олимпийского парка и Красной поляны. Рядом круглогодичный аквапарк. Боулинг, кинотеатр, сауна, ресторан на берегу моря. Кафе с шведской линией. На пляже есть все водные развлечения. Экскурсии во всех направлениях (включая Красную поляну и Абхазию). Парковка закрытая на территории дома на 4 машины.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
September 2024
Irina
September 2024
3d of October 2024
Advantages:
Отличное расположение, до моря 3 мин Дом прекрасный для большой компании, никто никому не мешает, для детей предусмотрена кроватка и стульчик. Хозяйка очень милая женщина, старается обустроить на высшем уровне! Спасибо за отдых!
Yelena, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Наш приоритет в работе Ваше впечатления от отдыха😋🌴🐠🛳️
Svetlana
September 2024
Svetlana
September 2024
12th of September 2024
Advantages:
"Остановись мгновение......! "это незабываемы дни проведенные семьей( праздновали юбилей) в этом чудесном доме! Высшая благодарность хозяйке дома, елене! Её радушие, любовь, уважение, забота к своим гостям ощущалась во всём! Здесь гармоничное и эстетичное содержание придомовой территории и самого дома, очень важна для нас была и парковка, зелёная зона для игр детишкам, небольшой бассейник. Особое внимание заслуживает веранда, просторная, уютная, с видом на море. Даже проезжающие здесь рядом поезда придавали особый колорит. А море здесь самое лучшее! Можно воспользоваться 3-мя благоустроенными пляжами, но самое ценное, побыть с морем один на один, насладиться тишиной, уединиться, (! Левая сторона береговой зоны, совершенно безлюдна, такого в сочи не найти! )утром встретить первые лучи зари, а вечером наблюдать красивейший закат. В эти дни отдыха мы действительно наполнились лучезарностью хозяйки дома и этого великолепного места, и увезли с собой. Передаём эстафету чудесного отдыха!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Olga
August 2024
Olga
August 2024
5th of September 2024
Advantages:
Хотим поблагодарить хозяйку дома который мы снимали. За чистоту, уют и функциональность. Все продумано до мелочей. Пять спален укомплектованных как в отеле, две больших гостинных, одна из них выходит на летнюю террасу. Большой двор. Сад. И небольшим бассейном, где вполне приятно освежиться. В доме есть всё необходимое для приготовления пищи, заказывали продукты с доставкой в супермаркете»золотая нива»иногда ходили на шведский стол рядом в спа отель. В 2 минутах от дома расположены три пляжа на выбор. На пляже много различных водных аттракционов. Ездили на экскурсии, на Красную Поляну, водопады, летали на воздушных шарах за Дагомысом. Великолепная место и дом. Рекомендуем!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
August 2024
Olga
August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Огромное спасибо Елене (хозяйка дома) за гостеприимство, нам все очень понравилось. Неделя пролетела , как один день. Дом очень комфортный , чистый , уютный и очень функциональный . Все есть , чувствуешь себя как дома ( на даче) )), до моря 3 минуты . Все соответствует фото . Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать . Спасибо 👍👍👍
Yelena, хозяин жилья
Спасибо,что оценили зону нашего гостеприимства !это ваш позитивный настрой на отдых и наша работа сделала Ваш отдых запоминающим.ждем Вас снова.
Aleksey
August 2024
Aleksey
August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Море отличное
Disadvantages:
Шумно, ночью из-за шума поездов не отдохнешь. Дешевые стеклопакеты. Отсутствие предприятий общественного питания в шаговой доступности.
Yelena, хозяин жилья
Наша команда благодарит Вас за обратную связь.мы делаем все возможное ,что зависит от нас чтоб Ваш отдых был комфортным.расположение дома прям возле моря на всем Черноморском побережье проходят РЖД,но при закрытых окнах слышимость минимальная.в 200 метрах находиться ресторан линии «шведский стол»,но для приготовления в доме есть все необходимое.спасибо что оценили море.действительно наш пляж лучший в Сочи.