$40 

Triple

Улучшенный in 0 Solar Vardane
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 3 from 3

    Floor
  • 230 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 5 days

Amenities

Equipment
  • laminate
  • mosquito net
  • steel door
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • label_property_hanger
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • veranda
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • water sports
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
View from the window
  • into the yard
Additional information

Комнаты с одной двуспальной кроватью и одной односпальной или креслом-кроватью. В каждой комнате собственный санузел с душем. В комнатах есть кондиционер, телевизор и фен, выполнен свежий качественный ремонт, на кроватях новые ортопедические матрасы. Для маленьких детей, при необходимости, установим детский манеж-кроватку. С этажа отдельный выход на веранду с обеденными столами. Для самостоятельной готовки оборудована кухня со всем необходимым. Также для каждой комнаты предусмотрено место в холодильнике для хранения продуктов. За небольшую плату есть возможность воспользоваться стиральной машиной. А чтобы разнообразить ваш отдых мы предлагаем арендовать sup board. Гостям до 10 лет дарим небольшой подарок-сюрприз.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.81  per day
extra guest fee for more than 3
$28 
security deposit (refundable upon departure)

Lvovskaya street, 48V

Vardane

  • to the Black sea ~ 230 m
Tatyana

Advantages:

Отдыхали родители. Очень комфортное размещение. Вежливая хозяйка. Большое пространство для обеда и отдыха. На территории не курят - что большой плюс! Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Выбрали этот гостевой дом по отзывам и не разочаровались. Комната чистая, уютная. Дом находится недалеко от дороги, но шума от машин совсем не слышно, и вообще, место тихое, для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Хозяева доброжелательны, общаться с ними было приятно. Аптека, магазины «Магнит», «Пятерочка» и небольшие продуктовые палатки в шаговой доступности. Есть парковка. До моря 5-7 минут пешком. Море, пляж чистые, но в море впадает река, которая пахнет неприятно. В общем, наши впечатления от отдыха в Вардане остались положительные. Спасибо хозяевам за гостеприимство, чистоту и доброжелательность.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Bogdan

Advantages:

В номере чисто, тихо, удобная кровать. До пляжа близко. Есть парковка. Всё соответствует описанию

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Уютный номер, новая мебель, новые и чистые постельные принадлежности

Disadvantages:

Сам поселок не понравился, очень густо застроен, рядом течет река впадающая в море(где купаются), в которую очевидно сливаются нечистоты о чем говорит соотвествующий запах от реки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Заселение у нас произошло после 23. Все рассказали, подсказали, помогли. Близко к морю, можно с собакой, своя парковка. Т.к это гостевой дом, то в кухне вся посуда есть, соль, чай тоже. Все понравилось. Если снова будем мимо проездом, то для заселения будем точно повторно этот гостевой дом рассматривать.

Disadvantages:

На парковке хотя бы небольшой навес. Машина греется оч сильно. Муж забыл средства личной гигиены. Было бы неплохо если были мыло, гель, шампунь в небольшом объеме( в номере не было, а так не спросили). Одного ключа от входной двери на территорию для двоих мало.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Veronika Sagina

Homeowner: Veronika Sagina

last seen: over a week ago

participant since June 2023
  • average response time: 15 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.