Object Студио Отельчик

9,2 7 reviews Vardane, Ogorodnyy pereulok (lane), 11k175 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Double

Улучшенный

3 guests 2 beds 14 м2
Rooms information

$52 

за сутки

Улучшенный

2 guests 1 bed 14 м2

$52 

за сутки

Улучшенный

2 guests 1 bed 14 м2

$52 

за сутки

Triple

Стандарт

3 guests 2 beds 11 м2
Rooms information

$52 

за сутки

No reviews of this property yet

Sorting
Vener

Advantages:

Все ок

Disadvantages:

Далековато до моря

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Чисто. в комнате все есть для комфортного проживания. 7 минут не спеша до пляжа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

1. В объявлении было указано расстояние до моря 300-400 метров, но на деле оно составило 670 метров по горной местности. Путь пролегает через спуски, подъёмы и серпантин. Пешком по сокращённым маршрутам идти до пляжа и обратно — 20 минут. Мы засекали время по GPS на часах и телефоне. Тем, кто передвигается на машине, этот вариант подойдёт, но тем, кто ходит пешком, не советую. 2. Нас заселили не в тот номер, который был указан в объявлении. Прилагаю фото того номера, куда нас поселили. 3. Мы искали объявление с бассейном, но, к сожалению, он оказался не набран, а вода была грязной, как после дождя. Это меня расстроило больше всего. Место красивое, с красивым видом для фотографий. Рядом растут пальмы. Но из-за того, что всё выглядит заброшенным и неухоженным, настроение испортилось. В то время шли дожди, и мы не смогли попасть на море. Рассчитывали на бассейн, но он оказался в таком состоянии, что лучше не указывать его в объявлении. Кстати, нам обещали его набрать, но так и не сделали. Да и если бы набрали, он бы не прогрелся. 4. Большой плюс в том, что нам помогли пожарить шашлыки. Есть мангальная зона. Хорошее человеческое отношение к гостям гарантировано. Хозяева апартаментов не надоедают лишними вопросами. Плюсы: - В комнате есть шкаф, есть куда закинуть сумки и вещи. - Кровать удобная, матрас тоже. Но подушки имеют запах, следовало бы освежить. Стирать. - Постельное чистое, чистые полотенца. - В номере есть фен (им мы не пользовались, как работает, не знаю). - Есть зеркало на двери, можно на себя посмотреть перед выходом. - Классная качель на площадке. - Живописные виды на горы, пальмы 😍 - Относительно дешёвые апартаменты - В соседнем доме с зелёной крышей можно заказать пиццу и роллы. Готовят хорошо! Рекомендую. Брошурка лежит в номере. - Есть домашняя кухня в 300 метрах. Выбор не большой, но готовят хорошо. Там же можно посидеть, выпить пива. Цены кстати 100 руб за 0,5. Это очень дёшево, тк в Лазаревском бокал пива стоит 250 руб... Пожелания владельцам: внести корректировки в объявлении по дистанции до моря, чтобы не было к ним претензий. Заселять в номера, которые забронированы по факту. Сделать генеральную уборку, разобрать хлам. Прошу понимания со стороны отдыхающих. Мы едем отдыхать и хотим видеть уют прежде всего и соответствие запросам, которые задаем в приложении. Тогда и у вас будет меньше претензий от гостей, и мы будем довольны. Надеюсь ни чем вас не обидела и вы воспримете отзыв не как критику, а как возможность развиваться и быть лучше. Крч долго еще можно писать и рассказывать, сами смотрите если хотите, чтоб место было забито

Disadvantages:

Много чего, есть с чем сравнить Но есть и небольшой минус: всё вокруг захламлено. Идут какие-то рабочие процессы (р-н мангальной зоны), что портит настроение отдыхающим. Люди год копят на отпуск, ищут объявления с определёнными запросами. Мангал, бассейн — если это указано в объявлении, значит это должно быть. Мы за это платим. Если этого нет, то это неуважение к гостям. Это обман. Значит надо редактировать объявление. Не вводить людей в заблуждение. Номер не блещет чистотой. Мы сами покупали чистящее средство и мыли сантехнику, скатерть оттёрли. Как бы не входило в наши планы. Обычно заезжаем , все моют и убирают. Все чистенько. Даже бывали беднее номера, но всегда было чисто. Целый день не было света. Что странно, после того как мы прошлись по поселку, не было только у нас. В итоге телефоны зарядили в кафе, но когда вернулись, свет появился. Холодильник создаёт какой-то вакуум, морозилка не открывается. Поэтому можно сказать, что работает только верхняя камера. Да он большой, но морозилку не открыть. Телевизор не подключается к интернету, видимо, давно не обновляли ПО. Даже пробовать не стали. Выключили и больше не включали. Плита готовит, но пищит каждую секунду. Меняет напряжение, то сама ставит 100 мощность, то 300, то 400, то 1000, то 2000. И пока варишь, она пищит всё время. Либо в ремонт, либо замените. Пыхнет, дом спалит. Кто потом будет виноват? Гости? Или хозяева, кто поставил неисправное оборудование! Микроволновка должна была быть в номере, но её не было. Микроволновка стояла в общем доступе, но вся жирная, грязная. Хозяева просили поставить хороший отзыв, но я не хочу брать на себя ответственность и вводить в заблуждение людей. Отзыв оставляю на общее обозрение. Некоторые моменты я указала Наталье. Сказала, что исправят. Таким образом впечатление сложилось, что написали всего в комнату, чтоб для галочки. Чтоб для объявления все было, а по факту вся техника барахлит. И еще кондиционер еле фурычит. Он вообще практически не охлаждает. Поэтому когда лили дожди мы просто открывали дверь и окно. Делали сквозняк. Больше толку.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Advantages:

Всё понравилось)! Заселение, чистота номера, техническое состояние приборов в номере, в рабочем состоянии, в двух минутах столовая с очень приемлимыми ценами, и приготовлено вкусно, по домашнему))! до пляжа пять минут, есть возможность подъехать на машине! хозяева отельчика очень радушные люди)!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alyona

Advantages:

Спасибо хозяевам за гостеприимство! Очень чистый и уютный отель. Море в шаговой доступности. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Вернемся обязательно еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Object Студио Отельчик

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

5 rooms 2010 year of construction

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Outdoor pool
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Ogorodnyy pereulok (lane), 11k175

Vardane
показать другие объекты рядом
Otelchik

Homeowner: Otelchik

last seen: over a week ago

participant since September 2023
  • processes requests rarely
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

1

2

3