Mini-hotel Гольфстрим

9,3 1 review Vardane, Lvovskaya street, 1/61 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Triple

Стандарт

3 guests 2 beds 12 м2
Rooms information

$23 

за сутки

Reviews guests

0,0 1 отзыв
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Sorting
Olesya Kotlyarova

Advantages:

Отдыхали в августе 23г. Все соответствует описанию. Номер небольшой с маленьким окном, но т.к. мы в нем только ночевали, то это было неважно. Понравилось размещение ванной и санузла - это 2 отдельных помещения (у каждого номера своя ванная и туалет). Просторная кухня-столовая, свой холодильник для каждого номера и шкафчик для продуктов (чай, кофе и т.п. что не нужно хранить в холодильнике). Бесплатное пользование стиральной машиной очень пригодилось. Больше всего понравился БАССЕЙН - не каркасный, в который нужно залезать по лестнице, а стационарный бассейн, глубокий, в котором можно даже нырять! Т.к. номеров всего 3, то и шума от постояльцев не было, и мы смогли отдохнуть от городской суеты. Ирина (хозяйка) - очень приветливая и всегда готова помочь. А ее выпечка - просто чудо)))

Disadvantages:

Не очень близко от моря, но это для нас не было проблемой (отдыхали без маленьких детей). Но если отдыхать со своей машиной, то к пляжу можно ездить на ней. Нет WiFi (в этом районе его не провели), но это и не заявлено описании номера, поэтому вопросов нет (просто нужно внимательно читать описание). На мой взгляд шумноват кондиционер, но это субъективное мнение. Мне не хватило шезлонга у бассейна, но это всего лишь пожелание)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Mini-hotel Гольфстрим

4 rooms 2010 year of construction

Наш гостевой дом всего 3 номера. Приглашаем на отдых к черноморскому побережью, поселок Вардане, 20км от центра Сочи. Мини гостевой дом: 2х, 3х и 5 местные номера с удобствами и кондиционером. Во дворе - бассейн, мангал, летняя кухня, баня на дровах. В летней кухне: три холодильника, посудомоечная и стиральная машина (стирка

Facilities and Services

  • Smoking
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen
  • Outdoor pool

Lvovskaya street, 1/61

Vardane
показать другие объекты рядом
Irina

Homeowner: Irina

last seen: over a week ago

participant since April 2022
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

1

2

3