П. Волконка, Лазаревский район, г. Сочи.
Тихое, спокойное место для отдыха всей семьёй и подходит для медитаций. В 5 минутах ходьбы знаменитый Волконский дольмен, место силы. Находиться рядом с сочинский национальным парком, рядом горная речка.
До пляжа 10 мин. Пляж галечный, пляж оборудован лежаками и зонтиками. Водные виды развлечения.
Два гостевых домика.
Гостевые экологичные домики из бруса. Домики состоят из двух отдельных номера.
В каждом номере есть отдельный санузел, тв, кондиционер, кровати, диван, вешалки. Летняя кухня под домиком, место где можно укрыться от жары.
…
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Атмосфера спокойствия, умиротворения. Место гармонии, отдохновения, где уединение, ходьба и морской воздух действуют целебным образом. Содружество природного ландшафта и труда людей. Радушные хозяева. Добротная мебель из дерева. Качественная техника. Быстрый Wi-Fi. Продуманная эргономика жилого пространства, участка. Дом из бруса грамотно сориентирован по сторонам света, внутри обшит деревом —светло, просторно. Домики на участке стоят в отдалении друг от друга в шахматном порядке, что позволяет практически не видеть других гостей, любоваться видом гор, тишиной.
Darya
10,0November 2023
Darya
10,0November 2023
3d of December 2023
Advantages:
Проживали в домике 21 день , все прекрасно . Хозяева добрые , встретили с вокзала с теплом . Советую .
Nadezhda, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова. Ждем вас снова!
Mariya
10,0July 2023
Mariya
10,0July 2023
30th of July 2023
Advantages:
Хозяева очень приветливые. Встречают так, как будто вас только и ждали) хлеб, соль - все дела! Номер уютный, в номере чисто, кровати большие.
Nadezhda, хозяин жилья
Спасибо большое, очень приятно.