Guesthouse Зеленый Дворик

8,6 3 reviews Volkonka, Andreevskaya street, 20 Show on a map
Add child
up to 17 years old

Triple

Стандарт

4 guests 3 beds 18 м2
Rooms information

$8.69 

за сутки

Стандарт

4 guests 3 beds 18 м2
Rooms information

$8.69 

за сутки

Стандарт

4 guests 2 beds 18 м2
Rooms information

$9.78 

за сутки

Double

Эконом

2 guests 2 beds 12 м2
Rooms information

$4.35 

за сутки

Reviews guests

8,5 3 отзыва
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Sorting
Liana

Advantages:

Большая комната, 2 полотенца, средства для душа, сетки на окнах, тихо, уютно, много зелени, рядом красивые места. На море ездили на автобусе в ВВС, поселковый пляж не понравился и далёко. Ввс тоже не близко, но есть душевые, туалет, народу мало и чисто.

Disadvantages:

Море действительно далёко. Но если вы на машине, то вообще не проблема. В 5 минутах отличный пляж.

Zelenyy Dvorik

Zelenyy Dvorik, хозяин жилья

Лиана, спасибо) Ждем Вас в следующий раз))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Гостевой дом расположен в очень живописном месте, с террасы открывается потрясающий вид на горы, а ночью можно любоваться звёздами. На пляже очень мало людей за счет удаленности от популярных курортов, море очень чистое. Рядом есть несколько водопадов и дольмен. Территория гостевого дома засажена пальмами, которые днем дают приятную тень, а вечером они красиво подсвечены лампочками. При заселении хозяин встретил на станции на машине

Disadvantages:

Все указанные преимущества перечеркивает отношение хозяина. Началось все с того, что хозяин игнорировал просьбу дать пульт от кондиционера на протяжении недели, хотя он указан в "удобствах" (по словам арендодателя, другие жильцы обходились без кондиционера). Кроме того, огорчило качество сковородок на кухне: на них абсолютно отсутствует антипригарное покрытие и приготовить что-либо без огромного количества масла не представляется возможным. Тем не менее, хозяин выразил недовольство тем, что мы царапаем сковородку и портим покрытие в попытке ее отмыть (фото сковороды прилагается). Также, постоянно выслушивали претензии за оставленную в раковине пену от средства для мытья посуды. Хозяин аргументировал это заботой о чистоте, во что верится с трудом, учитывая состояние губок для мытья посуды и крышек от сковородок (фото прилагается). Губку, также как и сковородку, были вынуждены купить. В какой-то момент хозяин пригрозил закрыть доступ на общую кухню, аргументируя тем, что кухня - это подарок постояльцам (хоть она и указана в удобствах), прекрасно зная, что других мест для питания поблизости нет (подавляющее большинство кафе находятся далеко от гостевого дома и предлагают еду весьма сомнительного качества, а ассортимент магазина "Магнит" оставляет желать лучшего). Еще были претензии за включение кондиционера при нахождении на террасе, попытки объяснить, что это сделано для охлаждения комнаты не были даже выслушаны. Также, хозяин постоянно выключал свет на кухне, а в последний день выразил недовольство нашим желанием вскипятить в чайнике больше воды. Создалось впечатление, что он отчаянно пытается сэкономить на комфорте постояльцев. Вероятно, построить хорошие отношения с хозяином можно только выпив вместе с ним, поскольку никаких претензий за аналогичное поведение к другим постояльцам, согласившимся с ним выпить вина, не было. Также, общее впечатление от отдыха портит довольно слабый напор воды в душе (очень сложно мыть длинные волосы), короткий жесткий диван и расстояние до моря (дорога занимает не менее 40 минут при расстоянии около 3км и крутом подъеме/спуске в гору). Кроме того, есть большие проблемы с транспортной доступностью: электрички ходят редко, автобусы всегда забиты, в сторону Лазаревского днем и вечером всегда пробки.

Zelenyy Dvorik

Zelenyy Dvorik, хозяин жилья

Добрый день) Мне очень жаль, что вам не понравилось отдыхать в нашем доме за 720 руб/сут за двоих в разгар сезона, в комнате со всеми удобствами (туалет/душ/кондиционер/холодильник/телевизор/вайфай/своя терраса с мебелью и т. Д). Я же вам и вашей девушке показал, как нужно жарить на сковороде с покрытием – и ничего не пригорело, новые губки для посуды лежат на полочке, про свет на кухне – я вообще не понял… Ну наверное его нужно выключать, когда выходишь с кухни? Я отношусь ко всем гостям ровно и дружелюбно, но когда начинают «пакостить» - то приходится просто просить выполнять не сложные правила: - Вытирать за собой стол после приема пищи - Мыть за собой посуду - Протирать плитку, которая вся в масле после приготовления пищи - Не скоблить сковородку с покрытием – ножом - Выключать свет и приборы, когда покидаешь помещение - Выключать кондиционер, если вы находитесь не в комнате И т. Д. Если бы вы выполняли вышеуказанные правила – претензий не было бы и к вам, независимо от выпитого вина)). Научитесь ценить чужое имущество и хорошие условия проживания – и к вам будут относится лучше. Удачи вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Отличный дом для спокойного отдыха

Disadvantages:

3 км до моря. И долгий подъем вверх

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Guesthouse Зеленый Дворик

6 rooms 2010 year of construction

Данное предложение интересно людям, ценящих спокойный, тихий и комфортный отдых, семейный отдых, а также эзотерикам, любителям медитаций и т.д.)
До моря 1.5 км через Дольмен или 2.5 км по асфальту–пешком 30-40 мин или на такси 5 мин.
Остановка автобуса – 5 мин ходьбы – и еще плюс 5-7 мин езды на автобусе до двух хороших соседних

DINNER — menu
not included
SUPPER — menu
not included

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Transfer
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Andreevskaya street, 20

Volkonka
показать другие объекты рядом
Zelenyy Dvorik

Homeowner: Zelenyy Dvorik

last seen: 19 hours ago

participant since June 2022
  • processes requests rarely
  • average response time: 7 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

1

2

3